Chronométrage de la course Entre plages et chemins creux de Pornichet Entre plages et chemins creux 9km 2017

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Entre plages et chemins creux de Pornichet - Entre plages et chemins creux 9km

Catégories GLOBAL CA JU ES SE V1 V2 V3 V4 V5
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 PERRAY Clément SE M ESCO ST ANDRE DES EAUX 00:33:52
2 BAILLY Valentin SE M COTE DE JADE ATHLETIC CLUB 00:34:13
3 WATEL THOMAS SE M NL44 ST NAZAIRE 00:34:15
4 GUERIN CAVARO Paul CA M BEST TRIATHLON ST NAZAIRE 00:34:30
5 LOIRAT LOUIS JU M COTE DE JADE ATHLETIC CLUB 00:35:30
6 RASSIN Clement ES M FOULEES LA MONTAGNE 00:35:46
7 GERARD Cyril SE M NL44 PORNICHET 00:36:04
8 HUGUET RONAN CA M ESCO ST NAZAIRE 00:36:18
9 BERTHOME MAXIME SE M AL BOUGUENAIS 00:36:20
10 CHOTARD FLORENT V1 M NL44 BOUVRON 00:37:14
11 MAILLARD Emmanuel V1 M CARQUEFOU AC 00:37:41
12 BARRETEAU Vincent SE M UA CANTON SAVENAY 00:38:08
13 JAHAN Thomas CA M ESCO ST NAZAIRE 00:38:13
14 TUAL Killian ES M NL44 ST NAZAIRE 00:38:35
15 LE CLEAC'H Simon CA M NL44 PORNICHET 00:38:42
16 JACOB Marc V1 M NL44 GUERANDE 00:38:48
17 GERGAUD NICOLAS SE M NL44 PRINQUIAU 00:38:53
18 FOUCHER DAVID V1 M NL44 ST NAZAIRE 00:38:55
19 RENOUX SAN MILLAN Maxime CA M NL44 PORNICHET 00:39:03
20 BOUSSAUD LOIC V2 M AIRBUS RUNNING TEAM 00:39:18
21 BARRETEAU PHILIPPE V2 M NL44 ST PERE EN RETZ 00:39:21
22 GAUTRON FABIEN SE M ESTUAIRE ATHLETIC CLUB 00:39:45
23 GARCES Ronan JU M NL44 ST ANDRE DES EAUX 00:39:51
24 GUERIF JULIEN SE M LES ALLEES DU COEUR D.MOQUET 00:39:54
25 DUCY Nicolas SE M LES ALLEES DU COEUR D.MOQUET 00:39:58
26 MATHELIER STEPHANIE V1 F ST NAZAIRE OLYMPIQUE SA 00:40:03
27 CORNET FIONA ES F MONTPLLIER AGGLOMERATION TRIATHLON 00:40:33
28 GODEFROY Joris SE M NL44 ANETZ 00:40:33
29 GERBAUD Florent CA M ESCO ST NAZAIRE 00:40:37
30 MOREAU CHARLELIE SE M RCN THOUARE MAUVES 00:40:48
31 MARTIN ANTHONY SE M NL44 ST NAZAIRE 00:40:57
32 LECLERCQ BRUNO V3 M PONT AUDEMER AC 00:40:59
33 RASSIN Dominique V1 M PRESQU ILE GUERANDAISE AC 00:41:03
34 SEILLER Baptiste CA M NL44 MAUMUSSON 00:41:07
35 MASSON Félix CA M TRIVELOCE ST SEBASTIEN SUR LOIRE 00:41:10
36 HINE SOPHIE V1 F HERBAUGES ATHLE 44 00:41:13
37 ALONSO CYRIL SE M NL44 LA PLAINE SUR MER 00:41:17
38 KERNEGUEZ THIERRY V2 M NL44 ARTHON EN RETZ 00:41:20
39 ERRIEN Charles SE M NL44 LA BAULE ESCOUBLAC 00:41:20
40 GUEDON DOMINIQUE V1 M NL44 ST NAZAIRE 00:41:21
41 DUPIN Arnaud SE M TEAM HARD RUN 00:41:26
42 PRIOUX MARIN JU M NL44 ORVAULT 00:41:35
43 GABIER Lucas CA M NL44 LA BAULE ESCOUBLAC 00:41:37
44 DRUEZ Gael CA M NL44 MONTOIR DE BRETAGNE 00:41:40
45 ANNEX JEAN-LUC V1 M UA CANTON SAVENAY 00:41:44
46 MONNIER Eloïse SE F ROUEN TRIATHLON 00:41:56
47 FLOHIC MORGAN CA M NL44 GUERANDE 00:42:15
48 GUILLAUME Julien SE M NL44 ST HERBLAIN 00:42:22
49 JONFAL Julian SE M NL44 OUDON 00:42:25
50 PAPIN Jérémy SE M RCN THOUARE MAUVES 00:42:40
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10