Chronométrage de la course Frenchman Triathlon Casteljaloux Cadets de Gascogne Triathlon M - Individuel 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Frenchman Triathlon Casteljaloux - Cadets de Gascogne Triathlon M - Individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 MAGNIEN Dylan 29 M LES TRITONS MELDOIS 01:55:50
2 NACERI Rémy 24 M TEAM NOYON TRIATHLON 01:57:21
3 DOTTER Yann 39 M T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE 01:57:59
4 ROYE Lionel 44 M SAINT ASTIER TRIATHLON 02:00:17
5 BOISSENIN STEPHANE 44 M T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE 02:00:20
6 LIBRETTI Téo 24 M SPORT ACADEMY 02:02:09
7 POULMARCH Hugo 39 M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 02:03:18
8 RAFFIN Dimitri 34 M S.U. AGEN TRIATHLON 02:03:22
9 CAVAILLES Florian 34 M TOULOUSE TRIATHLON 02:04:41
10 AKOUN-GAIFFE Clovis 24 M A.S. LIBOURNE TRIATHLON 02:04:51
11 MEYER Luc 24 M LA ROCHELLE TRIATHLON 02:04:57
12 ESMENJAUD Thibault 29 M SAINT ASTIER TRIATHLON 02:05:24
13 SY Arthur 24 M AS PAYS D ORTHE COMPETITION TRIATHLON 02:05:51
14 PALVADEAU Gregory 44 M AST TRIATHLON LA TESTE 02:05:57
15 DELAHAYE Alex 34 M STADE POITEVIN TRIATHLON 02:06:11
16 AUMAGY Nicolas 39 M EQUIPE CMI 02:06:24
17 BUFFIERE Grégoire 29 M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 02:06:35
18 LARENG Thibault 34 M PESSAC AVENTURE TRIATHLON 02:07:14
19 FLORENT Copeaux 34 M CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON 02:07:28
20 PIERRAT DENIS 64 M TARBES TRIATHLON 02:07:46
21 DELAGE Ludovic 49 M TRI ARCACHON SUD BASSIN 02:08:20
22 DEROCHE Arnaud 44 M TEAM GUJAN TRIATHLON 02:08:49
23 POURTEYRON Olivier 44 M SAINT ASTIER TRIATHLON 02:09:56
24 SHAW Camille 34 F SARDINES TRIATHLON 02:10:25
25 DUQUENNE Quentin 39 M TRI ARCACHON SUD BASSIN 02:10:54
26 FIALIP Jeremy 29 M ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON 02:11:03
27 SOURGEN Damien 39 M BORN AVENTURES MIMIZAN TRIATHLON 02:11:14
28 BERGER Emmanuel 44 M TRIATHLON CLUB SAUJONNAIS 02:11:55
29 GAZEAU Sebastien 39 M TARBES TRIATHLON 02:12:21
30 PINTHON Victor 29 M 02:12:30
31 BAREI Yannick 39 M 02:12:59
32 THIBAULT DAMIEN 34 M TOULOUSE TRIATHLON 02:13:30
33 ARRAYAGO Stéphane 54 M AVIRON BAYONNAIS 02:13:43
34 LETELLIER Tristan 29 M SAGC TRIATHLON 02:13:51
35 CHATELAS Lionel 49 M S.U. AGEN TRIATHLON 02:14:16
36 M TIR Moulay 39 M T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE 02:14:44
37 SUCRET Gérald 49 M CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON 02:14:59
38 RICHAUDEAU Olivier 49 M LA ROCHELLE TRIATHLON 02:15:19
39 BROTONS Yvan 39 M U.S. BERGERAC TRIATHLON 02:15:57
40 BOUINEAU Flavien 44 M C.A. BEGLAIS TRIATHLON 02:16:32
41 CREQUY Thomas 34 M SAGC TRIATHLON 02:16:54
42 MATHY VINCENT 34 M PAU TRIATHLON 02:17:06
43 MENU Franck 34 M PESSAC AVENTURE TRIATHLON 02:17:16
44 SIRET MICHAEL 44 M TRIATHLON CLUB SAUJONNAIS 02:17:20
45 BERTHELOT Frederic 44 M T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE 02:17:30
46 LE BOULC'H Ronan 59 M ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON 02:17:44
47 PREVEAUX CYRIL 44 M STADE POITEVIN TRIATHLON 02:18:30
48 COANTIEC FRANCOIS 54 M TRI ARCACHON SUD BASSIN 02:18:37
49 GADOWSKI Léo 24 M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 02:18:41
50 PUYAL Laurent 44 M 02:18:43
Première page Page précédente 1 2 3 4 5