Chronométrage de la course Frenchman Triathlon Casteljaloux Triathlon inter-régionaux // Championnat de triathlon Occitanie et Nouvelle-Aquitaine - Cadets - FORMAT S 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Frenchman Triathlon Casteljaloux - Triathlon inter-régionaux // Championnat de triathlon Occitanie et Nouvelle-Aquitaine - Cadets - FORMAT S

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 BEN AYED Adam CA M TRIATHL`AIX 01:01:08
2 DANIEAU antoine CA M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 01:01:12
3 DELGADO FELIX CA M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 01:01:30
4 LAMARCHE POULAIN ANTOINE CA M LA ROCHELLE TRIATHLON 01:01:41
5 JADEAU SIBILEAU ANTOINE CA M T.C.G. 79 PARTHENAY 01:01:57
6 BOSC GAEL CA M LOUPIAN TRI NATURE 01:02:24
7 CARRIER GASPARD CA M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 01:02:37
8 AUDIDIER Gabriel CA M LA ROCHELLE TRIATHLON 01:03:03
9 FRANCOISE ELLANDE CA M AVIRON BAYONNAIS 01:03:32
10 LE MOUEL iwan CA M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 01:03:32
11 SALMON Quentin CA M TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS 01:03:58
12 FARAUD Vincent CA M AQUA SPORTS SAINT CYPRIEN 01:03:59
13 MIGEON Paul CA M TARBES TRIATHLON 01:04:05
14 LEBOIS Dorian CA M BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 01:04:16
15 DUQUENNE Valentin CA M BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 01:04:44
16 ZOUAK Sofian CA M LA ROCHELLE TRIATHLON 01:04:49
17 IGLESIS Martin CA M MONTPELLIER TRIATHLON 01:04:53
18 BENFODDA Abdérahman CA M AQUA SPORTS SAINT CYPRIEN 01:04:58
19 HIRIBERRY Yohan CA M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 01:05:16
20 EL MEJDOUBI Noah CA M A.S. LIBOURNE TRIATHLON 01:05:27
21 SAIX TOMAS CA M LA GRANDE MOTTE TRIATHLON 01:05:29
22 TABANON Dimitri CA M CARBON BLANC TRIATHLON 01:05:33
23 REYNOUARD Dimitri CA M LA TRIBU 64 01:05:34
24 FRANZETTI Nolan CA M ALBI TRIATHLON 01:05:39
25 DELMAS Baptiste CA M ALBI TRIATHLON 01:05:39
26 AUDUREAU Théo CA M J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON 01:06:11
27 ARBIN Amaury CA M LES ANGLES TRIATHLON 01:06:17
28 THROM simon CA M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 01:06:19
29 TOURON Paul CA M J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON 01:06:27
30 OLASAGASTI Elian CA M LES ANGLES TRIATHLON 01:06:30
31 LUCAS corentin CA M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 01:06:59
32 ROMA jules CA M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 01:07:23
33 MEYER PAUL CA M LA ROCHELLE TRIATHLON 01:07:30
34 LEHEUDE Ewen CA M TEAM GUJAN TRIATHLON 01:07:50
35 LACOMBE Gaspard CA M CARBON BLANC TRIATHLON 01:08:04
36 AUDOUARD LOUIS CA M ALBI TRIATHLON 01:08:08
37 MARTEEL Rémi CA M AQUA SPORTS SAINT CYPRIEN 01:08:16
38 LERICOLAIS Tristan CA M TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS 01:08:29
39 LAVIDALLE Mathieu CA M TRIATHLON CLUB SAUJONNAIS 01:08:34
40 VANDER CRUYSSEN Jules CA M BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 01:08:45
41 BARIL Adrien CA M TRI ARCACHON SUD BASSIN 01:08:56
42 DELAGARDE JULIETTE CA F LA ROCHELLE TRIATHLON 01:09:07
43 TAN Solène CA F TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS 01:09:31
44 ICEAGA IBAN CA M AVIRON BAYONNAIS 01:10:12
45 TAURIN Manon CA F A.S. MURET TRIATHLON 01:10:30
46 TROTTIER NAEL CA M AVIRON BAYONNAIS 01:10:53
47 GIRAUDET Hugo CA M CARBON BLANC TRIATHLON 01:10:56
48 BRIOL LOLA CA F AVIRON BAYONNAIS 01:11:01
49 THOLLON TITOUAN CA M TRI ARCACHON SUD BASSIN 01:11:03
50 AGOSTINI Matéo CA M U.S. BERGERAC TRIATHLON 01:11:07
Première page Page précédente 1 2 3