Chronométrage de la course Frenchman Triathlon Casteljaloux Triathlon inter-régionaux // Championnat de triathlon Occitanie et Nouvelle-Aquitaine - Minimes - FORMAT XS 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Frenchman Triathlon Casteljaloux - Triathlon inter-régionaux // Championnat de triathlon Occitanie et Nouvelle-Aquitaine - Minimes - FORMAT XS

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 HOUART Lea MI F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:34:38
2 POMME Manon MI F LA TRIBU 64 00:34:39
3 HUILLET Romane MI F AQUA SPORTS SAINT CYPRIEN 00:35:28
4 DUQUENNE Anais MI F BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:35:37
5 COOK Isabelle MI F U.S. BERGERAC TRIATHLON 00:37:25
6 GIRAUD Candice MI F STADE POITEVIN TRIATHLON 00:37:54
7 PROVOST Taïs MI F STADE POITEVIN TRIATHLON 00:38:03
8 MAZENC Léandre MI M RODEZ TRIATHLON 12 00:38:10
9 SALMON Leane MI F TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS 00:38:12
10 FANTIN Jade MI F A.S. MURET TRIATHLON 00:38:13
11 BAURES Mateo MI M ALBI TRIATHLON 00:38:16
12 PERROCHIA Elise MI F MONTPELLIER TRIATHLON 00:38:19
13 CARREL-MAGNAN Louis MI M MONTPELLIER TRIATHLON 00:38:34
14 DOMINGUEZ Léa MI F LOUPIAN TRI NATURE 00:38:36
15 AUGE Leonie MI F RODEZ TRIATHLON 12 00:38:36
16 DAUPHIN Emmy MI F PAU TRIATHLON 00:38:40
17 BAY Juliette MI F A.S. MURET TRIATHLON 00:38:40
18 SMIETANA Sacha MI M MONTPELLIER TRIATHLON 00:38:42
19 LACOUR Noelie MI F U.S. BERGERAC TRIATHLON 00:38:44
20 LACOSTE Lisa MI F U.S. BERGERAC TRIATHLON 00:38:44
21 AGOSTINI Manon MI F U.S. BERGERAC TRIATHLON 00:38:44
22 PIORUN Maël MI M LES ANGLES TRIATHLON 00:38:53
23 PEDRONO Carla MI F TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS 00:38:56
24 BATAILLE Alexandre MI M LA GRANDE MOTTE TRIATHLON 00:38:56
25 PRIVAT Mathilde MI F BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:39:04
26 LANFREY Owen MI M MONTPELLIER TRIATHLON 00:39:12
27 PIOT Paul MI M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:39:15
28 TEISSANDIER Baptiste MI M TRIATHLON BARRABAN 00:39:24
29 QUARCY MASSIN Esteban MI M AVIRON BAYONNAIS 00:39:30
30 FRAYSSINET Téo MI M ALBI TRIATHLON 00:39:36
31 BARON Lola MI F T.C.G. 79 PARTHENAY 00:39:44
32 BARTHE Nathan MI M ALBI TRIATHLON 00:39:49
33 CHIRICO Louise MI F TULLE TRIATHLON 00:39:51
34 TREILLE Noé MI M BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:39:54
35 PRIVAT Thomad MI M C.A.PERIGUEUX TRIATHLON 00:39:56
36 BOUSQUET Timothé MI M RODEZ TRIATHLON 12 00:40:02
37 ALAGARDA Lucas MI M AVIRON BAYONNAIS 00:40:11
38 AUDRERIE Mathilde MI F BORDS DE VIENNE TRIATHLON 00:40:16
39 VEDRINES Ninon MI F BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:40:17
40 BARROSO MANAUD Baptiste MI M TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS 00:40:24
41 CAMBERLEIN VALFREY Adrien MI M AQUA SPORTS SAINT CYPRIEN 00:40:25
42 CLOS Noa MI M TULLE TRIATHLON 00:40:34
43 LUGAN Clemence MI F ALBI TRIATHLON 00:40:42
44 LUGAN Marie MI F ALBI TRIATHLON 00:40:43
45 ZAFFALON Paolo MI M CROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON 00:40:44
46 ASHCROFT India MI F A.S. MURET TRIATHLON 00:40:44
47 CROUSEILLES Loris MI M LA TRIBU 64 00:40:47
48 FONTANIE Mathieu MI M A.S. MURET TRIATHLON 00:40:49
49 CHASTENET Maxence MI M LIMOGES TRIATHLON 00:40:50
50 LEFEBVRE quentin MI M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:40:50
Première page Page précédente 1 2 3