Chronométrage de la course Grand Prix Triathlon Chateauroux OPEN - S Cadets / Juniors / Seniors Hommes 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Grand Prix Triathlon Chateauroux - OPEN - S Cadets / Juniors / Seniors Hommes

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 FALLOT Eliot CA M Triathlon club de Joué les Tours 00:59:23
2 TESSIER THOMAS SE M SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37) 01:00:11
3 POULIN VALENTIN CA M TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36) 01:00:14
4 VEDRINES BASTIEN CA M TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36) 01:00:26
5 DENIS LEO JU M TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36) 01:00:31
6 RAVENELLE Bastien SE M SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37) 01:00:48
7 MATTER Tanguy SE M ASPTT. TRIATHLON ORLEANS) 01:00:48
8 ABASSI-ROUAULT Merwann CA M CHARTRES METROPOLE TRIATHLON) 01:00:55
9 LE MEUR Jeremy SE M CLUB OMNISPORTS VERNOUILLET) 01:01:02
10 BODIC François SE M SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37) 01:01:12
11 DURÉCHOU Julien SE M T.C. JOUE LES TOURS) 01:01:17
12 PICHOT Louis SE M ASPTT. TRIATHLON ORLEANS) 01:01:35
13 LABONNETTE Theo SE M ASPTT. TRIATHLON ORLEANS) 01:01:44
14 RUCHETON THOMAS SE M ASPTT. TRIATHLON ORLEANS) 01:01:54
15 TESSIER Thibault SE M SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37) 01:02:14
16 CHALI Waren SE M SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37) 01:02:26
17 LORRY KILLIAN JU M TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36) 01:02:37
18 CAO SILLIAUME Gabriel CA M SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37) 01:02:45
19 CAILLE Fabien VE M T.C. JOUE LES TOURS 01:02:56
20 GUILLET matthieu JU M VENDOME TRIATHLON) 01:03:16
21 BONNEAU Valentin SE M SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37) 01:03:46
22 CHARPENTIER LUCAS JU M CHARTRES METROPOLE TRIATHLON) 01:03:56
23 CHEROUVRIER Théo JU M SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37) 01:04:16
24 HUBERT robin JU M VENDOME TRIATHLON) 01:04:18
25 GRISSAULT MAEL CA M CHARTRES METROPOLE TRIATHLON) 01:04:24
26 BODARD Simon SE M GENERATION TRIATHLON BLOIS) 01:04:31
27 HAVET Thimeo CA M CHARTRES METROPOLE TRIATHLON) 01:04:40
28 MARTELLIERE maelan CA M VENDOME TRIATHLON) 01:04:43
29 SAUDEMONT YANIS CA M TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36) 01:05:10
30 RAFFAULT Baptiste JU M Triathlon club de Joué les Tours 01:05:19
31 DRILLAUD Frederic VE M 0 01:05:27
32 KERVELLA Thibault SE M T.C. JOUE LES TOURS) 01:05:31
33 GRATEAU Guillaume SE M T.C. JOUE LES TOURS) 01:05:35
34 LECLERC Frederic VE M BOURGES TRIATHLON) 01:05:44
35 VION Antoine SE M SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37) 01:06:20
36 GAUZENTES PAUL CA M TRI SAINT AMAND DUN 18) 01:06:40
37 DEJOIE Louis JU M TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36) 01:06:50
38 VACHERESSE Antoine JU M SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37) 01:06:56
39 DUNEAU Evan JU M ASPTT 36 SPORT NATURE) 01:07:17
40 LE GUERN Jules SE M T.C. JOUE LES TOURS) 01:09:29
41 MAGNAUDEIX Alois CA M ASPTT 36 SPORT NATURE) 01:09:47
42 RUBY GAUTHIER COLIN JU M CHARTRES METROPOLE TRIATHLON) 01:09:50
43 RIBAULT Martin CA M Triathlon club de Joué les Tours 01:10:48
44 REVEILLERE Louis JU M GENERATION TRIATHLON BLOIS) 01:11:20
45 BALLEREAU Clement JU M TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36) 01:11:38
46 LEVAUX Vincent CA M Triathlon club de Joué les Tours 01:11:51
47 POIRIER Axel SE M GENERATION TRIATHLON BLOIS) 01:12:16
48 ROZENBLAT Romain SE M VENDOME TRIATHLON) 01:12:43
49 BARAT David VE M TEAM ETT (EXTREME TRIATHLON TRAIL)) 01:13:57
50 BRUZEAU BORIS VE M VIERZON TRIATHLON18) 01:14:17
Première page Page précédente 1 2