Chronométrage de la course Grand Prix Triathlon Chateauroux OPEN - XS Benjamins / Minimes Garcons 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Grand Prix Triathlon Chateauroux - OPEN - XS Benjamins / Minimes Garcons

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 BLAISE Arthur MI M ERSAILLES TRIATHLON) 00:33:20
2 MAZENC Léandre MI M RODEZ TRIATHLON 12) 00:33:31
3 CONSTANTIN Oscar MI M ASPTT ANGERS) 00:34:57
4 SOARES Leo MI M ASPTT 36 SPORT NATURE) 00:35:15
5 BRUTSCHINE Thomas MI M LES SABLES VENDEE TRIATHLON) 00:35:38
6 NICOLAS Enzo MI M ANILLE BRAYE TRIATHLON) 00:35:46
7 TERRIER GUENERET TOM MI M ERSAILLES TRIATHLON) 00:36:09
8 FONTENEAU nicolas MI M MONTLUCON TRIATHLON) 00:36:17
9 FRADIN Thomas MI M LES SABLES VENDEE TRIATHLON) 00:36:20
10 PIOT Paul MI M STADE POITEVIN TRIATHLON) 00:36:27
11 TREILLE Noé MI M BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON) 00:36:32
12 ROBERT Cyprien MI M ORLEANS ASFAS TRIATHLON) 00:36:51
13 GUILLET Romain MI M VENDOME TRIATHLON) 00:37:25
14 GARDEAU Rafael MI M Triahlon Club Joué les Tours 00:37:35
15 FRADIN Nathan BE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON) 00:37:45
16 CHASTENET Maxence MI M LIMOGES TRIATHLON) 00:38:13
17 LERAY Alexandre BE M LE MANS TRIATHLON) 00:38:14
18 CAILLÉ Elliot BE M Triahlon Club Joué les Tours 00:38:35
19 LETRANCHANT Clément MI M ASPTT 36 SPORT NATURE) 00:38:39
20 LE GALL Simon MI M PLOEMEUR TRIATHLON) 00:39:02
21 LAUNAY Gustave MI M ORLEANS ASFAS TRIATHLON) 00:39:15
22 MAIGNE Clément MI M Triahlon Club Joué les Tours 00:39:16
23 CHIRON GAËL MI M T.C.G. 79 PARTHENAY) 00:39:21
24 AMAR Antoine BE M Triahlon Club Joué les Tours 00:39:24
25 BENOIT Evan MI M CHARTRES METROPOLE TRIATHLON) 00:39:50
26 DESRE LEO MI M BOURGES TRIATHLON) 00:40:07
27 HERVIEU Eliot MI M CHARTRES METROPOLE TRIATHLON) 00:40:11
28 ELIAS MENET Alexandre MI M .A.S. FRESNES TRIATHLON) 00:40:14
29 TALHOUARN Mael MI M CHARTRES METROPOLE TRIATHLON) 00:41:14
30 MOREAU Baptiste MI M SAINT LAURENT NOUAN TRIATHLON) 00:41:15
31 BRINGER Antonin BE M CLERMONT TRIATHLON) 00:41:19
32 PIOT Antoine BE M STADE POITEVIN TRIATHLON) 00:41:37
33 MARTELLIERE soren BE M VENDOME TRIATHLON) 00:41:43
34 FORTUIT Titouan MI M ASPTT 36 SPORT NATURE) 00:42:36
35 CHARLOTTE CLERIA Lenny BE M ASPTT 36 SPORT NATURE) 00:44:51
36 FONTENEAU alexandre BE M MONTLUCON TRIATHLON) 00:45:20
37 PREVEAUX Arthur BE M STADE POITEVIN TRIATHLON) 00:45:42
38 TREMBLAY Matthieu BE M SAINT LAURENT NOUAN TRIATHLON) 00:45:43
39 DUVAUCHEL LEO BE M TRI SAINT AMAND DUN 18) 00:46:28
40 RICHARD Simon BE M TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36) 00:47:08
41 RENARD Romain MI M TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36) 00:47:37
42 WAINWRIGHT MAX BE M TRI SAINT AMAND DUN 18) 00:48:55
43 FARGE Augustin BE M BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON) 00:48:57
44 BARCELO ARMAND BE M TRI SAINT AMAND DUN 18) 00:51:17