Chronométrage de la course Grand Prix de Triathlon Chateauroux CLUBS D1 FEMMES 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Grand Prix de Triathlon Chateauroux - CLUBS D1 FEMMES

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 MORIER EMILIE SE F ISSY TRIATHLON 00:58:32
2 GAUTIER Mathilde SE F TRI VAL DE GRAY 00:58:41
3 BRAGMAYER ZSANETT SE F METZ TRIATHLON 00:58:52
4 VAN COEVORDEN NATALIE SE F POISSY TRIATHLON 00:58:55
5 LOMBARDI EMMA JU F VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON 00:59:00
6 PERIAULT LEONIE SE F POISSY TRIATHLON 00:59:05
7 ROUTIER CAROLINA SE F ISSY TRIATHLON 00:59:26
8 MEISSNER LENA SE F TRI VAL DE GRAY 00:59:35
9 GARABEDIAN MARGOT SE F METZ TRIATHLON 00:59:50
10 FOLTZ APPOLINE CA F METZ TRIATHLON 00:59:54
11 DODET SANDRA SE F POISSY TRIATHLON 00:59:59
12 CONINX LEA SE F METZ TRIATHLON 01:00:01
13 FLIPO MICHELLE SE F TRI VAL DE GRAY 01:00:08
14 LANDRON PAULINE SE F METZ TRIATHLON 01:00:11
15 MERLE AUDREY SE F ISSY TRIATHLON 01:00:13
16 GUERARD JUSTINE SE F TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:00:17
17 ORLA ALESSIA SE F TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX METROPOLE 36 01:00:35
18 CONGI KRISTELLE SE F POISSY TRIATHLON 01:00:39
19 SANCHEZ HERNANDEZ MARTA SE F STADE POITEVIN TRIATHLON 01:00:52
20 MOREAU LAURA CA F VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON 01:01:03
21 CARVALHO HELENA SE F VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON 01:01:06
22 VERMEYLEN JOLIEN SE F LES TRITONS MELDOIS 01:01:24
23 MERLE CELIA SE F ISSY TRIATHLON 01:01:32
24 SANDERS GILLIAN SE F TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX METROPOLE 36 01:02:10
25 SWANNET LAURA SE F T.C.G. 79 PARTHENAY 01:02:41
26 IEMMOLO JULIE SE F T.C.G. 79 PARTHENAY 01:02:48
27 DENIZOT CANDICE JU F GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE 01:02:58
28 FOUILLOT CHLOE SE F GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE 01:03:06
29 PIERRE MARJOLAINE SE F TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:03:12
30 TARABBIA CELINE SE F SARDINES TRIATHLON 01:03:27
31 FAIVRE CHARLOTTE JU F GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE 01:03:38
32 DOUCHE LEONIE CA F METZ TRIATHLON 01:03:48
33 WATTIEZ MARIE JU F POISSY TRIATHLON 01:03:57
34 DELDAELE CHARLOTTE SE F LA ROCHELLE TRIATHLON 01:04:03
35 BERLAND LOU JU F ISSY TRIATHLON 01:04:06
36 DUCHAMPT LEA SE F TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX METROPOLE 36 01:04:11
37 PELLICER MELINE SE F SARDINES TRIATHLON 01:04:34
38 DELAGARDE LISA JU F LA ROCHELLE TRIATHLON 01:04:41
39 DUQUESNE JULIETTE SE F SARDINES TRIATHLON 01:04:55
40 LESTHER PAULINE SE F LES TRITONS MELDOIS 01:05:05
41 RICHARD LEA JU F TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:05:10
42 MARCHAL LEA SE F TRI VAL DE GRAY 01:05:44
43 ZAPATA DANIELA SE F LES TRITONS MELDOIS 01:05:57
44 CASSIERS CATO SE F TRI SAINT AMAND DUN 18 01:06:26
45 OLMO ANGELICA SE F METZ TRIATHLON 01:06:30
46 ANGIBAUD AUDREY SE F LA ROCHELLE TRIATHLON 01:06:34
47 JADEAU SIBILEAU VALENTINE SE F T.C.G. 79 PARTHENAY 01:06:54
48 SANTOSI Gréta SE F T.C.G. 79 PARTHENAY 01:07:00
49 BEAUCHET ADELINE SE F LA ROCHELLE TRIATHLON 01:07:10
50 DUCREUX EMMA SE F TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:07:28
Première page Page précédente 1 2