Chronométrage de la course Grand Prix de Triathlon Chateauroux CLUBS D1 HOMMES 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Grand Prix de Triathlon Chateauroux - CLUBS D1 HOMMES

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 CONINX DORIAN SE M POISSY TRIATHLON 00:51:55
2 BLUMMENFELT KRISTIAN SE M VALENCE TRIATHLON 00:51:56
3 BERGÈRE Léo SE M ST JEAN-DE-MONTS-VENDEE TRIATHLON 00:51:57
4 GOMEZ NOYA JAVIER SE M TRIATHLON CLUB LIEVIN 00:52:10
5 POZZATI GIANLUCA SE M MONTLUCON TRIATHLON 00:52:19
6 LE CORRE PIERRE SE M MONTPELLIER TRIATHLON 00:52:23
7 GEENS JELLE SE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:52:25
8 IDEN GUSTAV SE M VALENCE TRIATHLON 00:52:33
9 RICHARD TOM SE M POISSY TRIATHLON 00:52:41
10 RAPHAEL AURELIEN SE M POISSY TRIATHLON 00:52:48
11 SALVISBERG ANDREA SE M TRIATHLON CLUB LIEVIN 00:52:51
12 KNABL ALOIS SE M TRIATHLON CLUB LIEVIN 00:52:56
13 VITIELLO Louis SE M ST JEAN-DE-MONTS-VENDEE TRIATHLON 00:52:58
14 DUVAL ANTOINE SE M POISSY TRIATHLON 00:53:16
15 STORNES CASPER SE M MONTLUCON TRIATHLON 00:53:20
16 FRIDELANCE SYLVAIN SE M ST JEAN-DE-MONTS-VENDEE TRIATHLON 00:53:22
17 BARREAU QUENTIN SE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:53:25
18 SCHAUFLER JANNIK SE M MONTLUCON TRIATHLON 00:53:27
19 GUERBEUR NATHAN SE M METZ TRIATHLON 00:53:30
20 MOLA DIAZ MARIO SE M ST JEAN-DE-MONTS-VENDEE TRIATHLON 00:53:37
21 MORLEC VALENTIN SE M METZ TRIATHLON 00:53:43
22 HAY GUILLAUME SE M SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON 00:53:58
23 BERLAND ARTHUR SE M ST JEAN-DE-MONTS-VENDEE TRIATHLON 00:54:02
24 VIAIN SIMON SE M MONTPELLIER TRIATHLON 00:54:04
25 QUINDOS JEREMY SE M POISSY TRIATHLON 00:54:07
26 DAUBORD BRICE SE M ST JEAN-DE-MONTS-VENDEE TRIATHLON 00:54:11
27 WAYAFFE JONATHAN SE M VITROLLES TRIATHLON 00:54:14
28 DUCHAMPT FELIX SE M MONTLUCON TRIATHLON 00:54:17
29 CATERINA SASHA SE M CHAMBERY TRIATHLON 00:54:22
30 DAMALIX LUCAS SE M CHAMBERY TRIATHLON 00:54:26
31 SILVA JOAO SE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:54:28
32 LE BERRE YOHAN SE M METZ TRIATHLON 00:54:34
33 PASCAL SEBASTIEN SE M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:54:36
34 GERMAIN ADRIEN SE M TRIATHL'AIX 00:54:49
35 ABDELMOULA JAWAD SE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:54:52
36 MARGIRIER MATHIS SE M METZ TRIATHLON 00:54:58
37 SALVISBERG FLORIN SE M TRIATHLON CLUB LIEVIN 00:54:59
38 PIETRERA THOMAS SE M VITROLLES TRIATHLON 00:55:00
39 SAYER THOMAS SE M METZ TRIATHLON 00:55:04
40 TEOFILI THOMAS SE M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:55:14
41 MASSOT BAPTISTE JU M MONTLUCON TRIATHLON 00:55:16
42 PIERRE BORIS SE M TRIATHL'AIX 00:55:21
43 LEGOUT ANTOINE SE M TRIATHLON CLUB LIEVIN 00:55:27
44 MULLER ANTOINE SE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:55:31
45 LACHAT THEO SE M CHAMBERY TRIATHLON 00:55:34
46 MOINE Casimir SE M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:55:44
47 BAUMANS AXEL SE M TRI VAL DE GRAY 00:55:47
48 PIERRE Lilian SE M EVREUX AC TRIATHLON 00:55:49
49 LEBOIS PAUL JU M ST JEAN-DE-MONTS-VENDEE TRIATHLON 00:56:01
50 KARDES ALEXIS SE M VITROLLES TRIATHLON 00:56:06
Première page Page précédente 1 2