Chronométrage de la course Grand Prix de Triathlon Quiberon CLUBS D1 FEMMES 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Grand Prix de Triathlon Quiberon - CLUBS D1 FEMMES

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 OLMO ANGELICA SE F METZ TRIATHLON 00:56:52
2 GAUTIER Mathilde SE F TRI VAL DE GRAY 00:56:53
3 LANDRON PAULINE SE F METZ TRIATHLON 00:56:56
4 CONINX LEA SE F METZ TRIATHLON 00:56:58
5 LOMBARDI EMMA JU F VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON 00:57:07
6 MERLE AUDREY SE F ISSY TRIATHLON 00:57:19
7 GUERARD JUSTINE SE F TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:57:38
8 ORLA ALESSIA SE F TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX METROPOLE 36 00:57:43
9 GARABEDIAN MARGOT SE F METZ TRIATHLON 00:57:46
10 FOLTZ APPOLINE CA F METZ TRIATHLON 00:57:49
11 SANCHEZ HERNANDEZ MARTA SE F STADE POITEVIN TRIATHLON 00:57:55
12 CONGI KRISTELLE SE F POISSY TRIATHLON 00:58:02
13 DODET SANDRA SE F POISSY TRIATHLON 00:58:14
14 FLIPO MICHELLE SE F TRI VAL DE GRAY 00:58:23
15 DENIZOT CANDICE JU F GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE 00:58:46
16 MERLE CELIA SE F ISSY TRIATHLON 00:59:09
17 VERMEYLEN JOLIEN SE F LES TRITONS MELDOIS 00:59:13
18 DE KONING BARBARA JU F DIJON TRIATHLON 00:59:16
19 PARODI FEDERICA SE F VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON 00:59:36
20 DELDAELE CHARLOTTE SE F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:59:50
21 IEMMOLO JULIE SE F T.C.G. 79 PARTHENAY 00:59:50
22 DOUCHE LEONIE CA F METZ TRIATHLON 00:59:56
23 WATTIEZ MARIE JU F POISSY TRIATHLON 01:00:05
24 VARGA EMMA SE F TRI SAINT AMAND DUN 18 01:00:24
25 VAILLIER FRANCOIS LENA JU F DIJON TRIATHLON 01:00:57
26 LESTHER PAULINE SE F LES TRITONS MELDOIS 01:01:00
27 PIERRE MARJOLAINE SE F TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:01:02
28 FAIVRE CHARLOTTE JU F GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE 01:01:05
29 DUQUESNE JULIETTE SE F SARDINES TRIATHLON 01:01:07
30 POMARES CINDY SE F STADE POITEVIN TRIATHLON 01:01:10
31 SWANNET LAURA SE F T.C.G. 79 PARTHENAY 01:01:15
32 TARABBIA CELINE SE F SARDINES TRIATHLON 01:01:19
33 RICHARD LEA JU F TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:01:24
34 TOTSCHNIG PIA SE F TRI SAINT AMAND DUN 18 01:01:45
35 MATTHEWS OLIVIA SE F ISSY TRIATHLON 01:01:53
36 VAN DEN BERG MARIT JU F LES TRITONS MELDOIS 01:01:54
37 BERLAND LOU JU F ISSY TRIATHLON 01:02:06
38 DUCHAMPT LEA SE F TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX METROPOLE 36 01:02:18
39 DUCREUX EMMA SE F TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:02:25
40 MARCHAL LEA SE F TRI VAL DE GRAY 01:02:30
41 BEAUCHET ADELINE SE F LA ROCHELLE TRIATHLON 01:02:34
42 FICHAUX AUDREY JU F TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX METROPOLE 36 01:02:42
43 SANTOSI Gréta SE F T.C.G. 79 PARTHENAY 01:03:10
44 GOMEZ CORTES CARMEN SE F TRI VAL DE GRAY 01:03:34
45 CZESNIK MARIA VE F T.C.G. 79 PARTHENAY 01:03:56
46 ANGIBAUD AUDREY SE F LA ROCHELLE TRIATHLON 01:04:07
47 JADEAU SIBILEAU VALENTINE SE F T.C.G. 79 PARTHENAY 01:04:15
48 LEROUX JESSICA SE F LA ROCHELLE TRIATHLON 01:04:32
49 ZAPATA DANIELA SE F LES TRITONS MELDOIS 01:05:04
50 DELAGARDE LISA JU F LA ROCHELLE TRIATHLON 01:05:55
Première page Page précédente 1 2