Chronométrage de la course Grand Prix de Triathlon Quiberon CLUBS D1 HOMMES 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Grand Prix de Triathlon Quiberon - CLUBS D1 HOMMES

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 GOMEZ NOYA JAVIER SE M TRIATHLON CLUB LIEVIN 00:50:41
2 SALVISBERG ANDREA SE M TRIATHLON CLUB LIEVIN 00:51:00
3 VITIELLO Louis SE M ST JEAN-DE-MONTS-VENDEE TRIATHLON 00:51:07
4 RICHARD TOM SE M POISSY TRIATHLON 00:51:12
5 RAPHAEL AURELIEN SE M POISSY TRIATHLON 00:51:17
6 LESSMANN NATHAN SE M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:51:22
7 LE BERRE YOHAN SE M METZ TRIATHLON 00:51:32
8 CASTRO DAVID SE M TRIATHLON CLUB LIEVIN 00:51:33
9 GUERBEUR NATHAN SE M METZ TRIATHLON 00:51:37
10 VARGA RICHARD SE M TRIATHLON CLUB LIEVIN 00:51:37
11 DUCHAMPT FELIX SE M MONTLUCON TRIATHLON 00:51:38
12 PEVTSOV ROSTYSLAV SE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:51:39
13 SAYER THOMAS SE M METZ TRIATHLON 00:51:40
14 MENGAL ARNAUD SE M VITROLLES TRIATHLON 00:51:41
15 DAUBORD BRICE SE M ST JEAN-DE-MONTS-VENDEE TRIATHLON 00:51:41
16 QUINDOS JEREMY SE M POISSY TRIATHLON 00:51:46
17 DES BOSCS ARNAUD SE M SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON 00:51:47
18 ABDELMOULA JAWAD SE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:51:53
19 BERLAND ARTHUR SE M ST JEAN-DE-MONTS-VENDEE TRIATHLON 00:51:56
20 GRAYEL NATHAN SE M TRIATHL'AIX 00:51:56
21 DAMALIX LUCAS SE M CHAMBERY TRIATHLON 00:51:58
22 PIETRERA THOMAS SE M VITROLLES TRIATHLON 00:51:58
23 GERMAIN ADRIEN SE M TRIATHL'AIX 00:51:59
24 FLURI MAXIME SE M VALENCE TRIATHLON 00:52:00
25 PIERRE BORIS SE M TRIATHL'AIX 00:52:04
26 KARDES ALEXIS SE M VITROLLES TRIATHLON 00:52:06
27 BARREAU QUENTIN SE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:52:15
28 LEBOIS PAUL JU M ST JEAN-DE-MONTS-VENDEE TRIATHLON 00:52:17
29 DUVAL ANTOINE SE M POISSY TRIATHLON 00:52:20
30 PASCAL SEBASTIEN SE M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:52:23
31 LACHAT THEO SE M CHAMBERY TRIATHLON 00:52:26
32 DUPUY ALEXIS SE M ST JEAN-DE-MONTS-VENDEE TRIATHLON 00:52:27
33 MOINE Casimir SE M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:52:29
34 IVANOV IVAN SE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:52:30
35 CARLSSON ANDREAS JU M VALENCE TRIATHLON 00:52:32
36 CATERINA SASHA SE M CHAMBERY TRIATHLON 00:52:36
37 FOLENS SIMON SE M VITROLLES TRIATHLON 00:52:38
38 PIERRE Lilian SE M EVREUX AC TRIATHLON 00:52:40
39 LEGOUT ANTOINE SE M TRIATHLON CLUB LIEVIN 00:52:41
40 GODOY Francesc SE M ST JEAN-DE-MONTS-VENDEE TRIATHLON 00:52:46
41 MORLEC VALENTIN SE M METZ TRIATHLON 00:52:49
42 TEOFILI THOMAS SE M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:52:52
43 BARRUEL QUENTIN JU M VALENCE TRIATHLON 00:52:53
44 DENTENEER PETER SE M MONTLUCON TRIATHLON 00:52:55
45 MULLER ANTOINE SE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:52:55
46 FUCHO MATEO SE M MONTPELLIER TRIATHLON 00:52:56
47 PHILIPPE Paulin SE M TRIATHLON CLUB LIEVIN 00:52:57
48 MOUSSEL Robin SE M EVREUX AC TRIATHLON 00:53:00
49 JACOBI ERWAN SE M TRIATHL'AIX 00:53:01
50 COT LUCIEN SE M MONTPELLIER TRIATHLON 00:53:03
Première page Page précédente 1 2