Chronométrage de la course Grand Prix de Triathlon Quiberon CLUBS D2 HOMMES 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Grand Prix de Triathlon Quiberon - CLUBS D2 HOMMES

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 SEGUIN YANIS SE M SARDINES TRIATHLON 00:53:07
2 BONVALET MAXIME SE M MONT SAINT AIGNAN TRIATHLON 00:53:09
3 ROUVIER Valentin SE M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:53:26
4 ZORGNOTTI BENJAMIN OLIVIER SE M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:53:52
5 MENANT NATHAN SE M LE MANS TRIATHLON 00:54:17
6 DUBUT HERMEL CLEMENT SE M MONT SAINT AIGNAN TRIATHLON 00:54:21
7 LE BIHAN KRILAN SE M US PALAISEAU TRIATHLON 00:54:35
8 DOMINGOS RAFAEL SE M AUTUN TRIATHLON 00:54:42
9 LE BOT POL SE M PONTIVY TRIATHLON 00:54:51
10 HEBERT GAUTIER SE M PONTIVY TRIATHLON 00:54:56
11 PIMENTA SIMON SE M ISSY TRIATHLON 00:55:04
12 JOBBIN THEO SE M MONT SAINT AIGNAN TRIATHLON 00:55:08
13 DELAGARDE REMI SE M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:55:16
14 LEFER CORENTIN SE M LE MANS TRIATHLON 00:55:16
15 SENAME GREGOIRE SE M C.R.V. LYON 00:55:19
16 BOLZER MATTHIEU SE M VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON 00:55:24
17 VAES ASGER JORN SE M LES GIRONDINS DE BORDEAUX 00:55:27
18 LE COCQ SEBASTIEN SE M PONTIVY TRIATHLON 00:55:28
19 ELIASSE Romain SE M ISSY TRIATHLON 00:55:29
20 CELERIER HUGO SE M ISSY TRIATHLON 00:55:30
21 MILLAU ELOUAN SE M PONTIVY TRIATHLON 00:55:33
22 HUE THOMAS SE M AUTUN TRIATHLON 00:55:35
23 ETAIX PAUL SE M VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON 00:55:43
24 MAISONOBE SAM CA M ISSY TRIATHLON 00:55:44
25 LOISEAUX Corentin SE M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:55:47
26 VEDRINES BASTIEN CA M TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 00:55:50
27 ENGELHARD FELIX JU M LE MANS TRIATHLON 00:55:54
28 PATFOORT JULIEN SE M LES GIRONDINS DE BORDEAUX 00:56:04
29 BARBEY MATHIEU JU M LE MANS TRIATHLON 00:56:09
30 COURT SEBASTIEN SE M C.R.V. LYON 00:56:11
31 DASSONVILLE RAPHAEL SE M TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 00:56:12
32 PAWEZKA ALEXANDRE SE M AUTUN TRIATHLON 00:56:12
33 SICHEL REMY SE M LES GIRONDINS DE BORDEAUX 00:56:22
34 BARITAUX HADRIEN SE M US PALAISEAU TRIATHLON 00:56:24
35 PORAS MAXIME SE M ISSY TRIATHLON 00:56:28
36 CHOUVELON CORENTIN SE M A.S.M. SAINT ETIENNE TRI 42 00:56:33
37 TEXEREAU THEO JU M LE MANS TRIATHLON 00:56:37
38 NEE PIERRICK SE M MONT SAINT AIGNAN TRIATHLON 00:56:43
39 GOURGUES MATTHIAS SE M LE MANS TRIATHLON 00:56:52
40 FERJANI AZIZ SE M US PALAISEAU TRIATHLON 00:56:54
41 ROBERT COSME SE M TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 00:56:59
42 VIAL ANTOINE SE M C.R.V. LYON 00:57:10
43 CARDONA THOMAS SE M PONTIVY TRIATHLON 00:57:26
44 SERRAPICA RAPHAEL SE M SARDINES TRIATHLON 00:57:37
45 DULAC DAMIEN SE M A.S.M. SAINT ETIENNE TRI 42 00:57:55
46 POULIN VALENTIN CA M TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 00:58:08
47 ZIEMBA Matthieu SE M MONT SAINT AIGNAN TRIATHLON 00:58:31
48 HOFMANN LUKAS SE M VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON 00:58:31
49 COLAS FABIEN SE M SARDINES TRIATHLON 00:58:42
50 LE CORVEC TRISTAN SE M LE MANS TRIATHLON 00:58:56
Première page Page précédente 1 2