Chronométrage de la course Le Marathon Vert RENNES KONICA MINOLTA La Féminine Yves Rocher 2018

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Le Marathon Vert RENNES KONICA MINOLTA - La Féminine Yves Rocher

Catégories GLOBAL CA JU ES SE V1 V2 V3 V4
Sexe Tous F
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 REPESSE HELENE SE F 00:28:29
2 ALLAIN Marilyne SE F PLUMAUGAT ATHLETISME 00:28:45
3 GUIET Emma ES F S/L PACE EN COURANT 00:30:37
4 BOUVET ANAIS ES F S/L AURORE VITRE 00:31:03
5 BORDEAU Severine V1 F S/L ASPTT RENNES 00:31:37
6 RHIOUI-RIVIERE Yasmine CA F CPB RENNES 00:31:37
7 FREARD Claire V1 F 00:32:06
8 SORIEUX Lucie SE F 00:32:12
9 BOUVIER Clémence ES F UNIVERSITE RENNES 1 00:32:33
10 COUSIN MATHILDE V1 F S/L CO PACEEN 00:32:40
11 RACINEUX VERONIQUE V2 F S/L CO PACEEN 00:32:43
12 DAVY Doriane V1 F 00:32:43
13 NOIRAUD CLAUDINE V3 F T.C.G. 79 PARTHENAY 00:32:48
14 GENISSEL MARIE CHRISTINE V2 F ENTENTE ATHLETIQUE SAINT MALO* 00:33:17
15 MOCAER Sophie SE F YVES ROCHER 00:33:45
16 RESLOU-BORDEAU CLARA JU F 00:33:47
17 SIMON Céline SE F BROCELIANDE TRIATHLON 00:33:49
18 RICAUD Elizabeth V1 F CJAC TRIATHLON PORNIC 00:33:49
19 AUFFRAY Solene SE F 00:33:53
20 AYNIE Coralie ES F 00:34:09
21 ETIENNE HELENE SE F 00:34:19
22 MARTINEL Mireille V2 F 00:34:25
23 ROMELLE Nathalie V1 F S/L AC CESSON 00:34:25
24 GALLAIS MARIE JU F UNIVERSITE RENNES 1 00:34:48
25 NAVIER Floriane SE F PLUMAUGAT ATHLETISME 00:34:53
26 LOBJOIS Manon ES F UNIVERSITE RENNES 1 00:34:57
27 ROYER SEVERINE V1 F COURIR A SAINT GREGOIRE 00:35:12
28 FIEUS Erika SE F PLUMAUGAT ATHLETISME 00:35:16
29 POTARD Isabelle V2 F 00:35:16
30 PRIM Annabelle ES F 00:35:22
31 TOUCHEFEU Nathalie SE F 00:35:26
32 GRAND-PERRET KARINE SE F S/L AC CESSON 00:35:27
33 LETOURNEUR ISABELLE V1 F S/L AL SAINT MARC LE BLANC 00:35:32
34 LE GUERN Mathilde SE F 00:35:33
35 DORNIC Aurelie SE F THORI SPORTS NATURE CLUB 00:35:36
36 GARNIER LE NORMAND Stéphanie SE F UNIVERSITE RENNES 1 00:35:37
37 FERRE Rozenn ES F 00:35:39
38 HOISNARD Audrey SE F JOGGING CLUB RETIERS 00:35:41
39 CADOL Margaux SE F 00:35:43
40 LEGORRE Emeline CA F RAMBOUILLET SPORTS 00:35:44
41 KILLEEN Josephine V2 F NONE 00:35:48
42 COUPEL Estelle SE F RENNES RUNNING 00:35:57
43 LE GAD Morgane SE F RENNES RUNNING ACIGNE JOGGING FRANCE LYME 00:35:59
44 ECHEVEST AMELIE ES F UA CHATEAUBOURG/CHATEAUGIRON TRIATHLON 00:36:01
45 BOURDAIS Nathalie V1 F ASPTT FOUGERES 00:36:05
46 MALLET Clotilde SE F 00:36:16
47 BOUE AURELIE SE F S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 00:36:17
48 AVENEL Christèle V2 F 00:36:18
49 CHARIL CLARA CA F CPB RENNES 00:36:21
50 RIGOBERT Marie Claire V1 F 00:36:22
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10