Chronométrage de la course Le Marathon Vert RENNES KONICA MINOLTA La Marche Nordique Lamotte Promoteur 2018

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Le Marathon Vert RENNES KONICA MINOLTA - La Marche Nordique Lamotte Promoteur

Catégories GLOBAL SE V1 V2 V3 V4
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 RIOU Yann V2 M STADE RENNAIS ATHLETISME* 01:03:14
2 BERTRON ALAIN V3 M AG COSSE LE VIVIEN 01:03:30
3 BOUCHER LAURENT V2 M S/L VANNES ATHLETISME 01:03:35
4 PRIOL MICHEL V2 M STADE RENNAIS ATHLETISME* 01:04:00
5 LEUX Denis V2 M S/L AC HAUTE VILAINE 01:05:56
6 MARC Michel V2 M S/L CA MORLAIX 01:06:11
7 LE PIMPEC HUBERT V3 M AC PLESCOP 01:06:52
8 LARDEUX STANISLAS V1 M AG COSSE LE VIVIEN 01:07:11
9 CHAUVIN Pascal V2 M RANCE JOGGING 01:07:23
10 DENIAUD Mickaël V1 M RANCE JOGGING 01:07:41
11 GUILLEMOT DIDIER V3 M CAB PONT L ABBE 01:07:48
12 PELLERIN Erwan V1 M S/L AC HAUTE VILAINE 01:08:13
13 COATHALEM LAURENCE V2 F S/L AC HAUTE VILAINE 01:08:26
14 PATRY Olivier V1 M S/L AC HAUTE VILAINE 01:08:27
15 LECUE Luc V2 M S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE LA ROCHE AUX FEES 01:09:14
16 VALDER Olivier V1 M COLPO ATHLE PLAISIR PAYS DE LANVAUX 01:09:55
17 MOTTIER JEAN-LUC V3 M SEMELLES AU VENT 01:10:26
18 PACY Pascal V2 M 01:10:44
19 LUCAS STEPHANE V2 M 01:10:49
20 LUCAS YVES V3 M US THOUARS 01:11:02
21 GARNIER Cyril V1 M RANCE JOGGING 01:11:06
22 BROSSARD LAURENT V2 M S/L AC HAUTE VILAINE 01:11:30
23 BRETEL Frédéric V1 M 01:11:43
24 CORBES Claude V3 M 01:11:54
25 LE NIVET SERGE V2 M COLPO ATHLE PLAISIR 01:13:42
26 ADAM DANIEL V3 M JOGGING PLUMAUDAN 01:13:52
27 LERAY Monique V2 F S/L AC HAUTE VILAINE 01:13:52
28 LUCAS GENEVIEVE V3 F US THOUARS 01:14:09
29 RICARD CHRISTIAN V4 M S/L ABV LES HERBIERS 01:14:10
30 GUILLET DENIS V2 M S/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBOURG 01:14:25
31 BEASSE JEAN-MARC V2 M S/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBOURG 01:14:33
32 LEONARD Jean-Luc V2 M S/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBOURG 01:14:38
33 NABUCET Dominique V1 M S/L AC HAUTE VILAINE 01:14:40
34 ADAM Alain V2 M RANCE JOGGING 01:14:46
35 JEGOUX BERNARD V4 M AG COSSE LE VIVIEN 01:14:57
36 ROYER Patrick V2 M ASLC RENNES SPORT NATURE TRIATHLON 01:14:59
37 PEYRONY XAVIER V2 M S/L PACE EN COURANT 01:15:08
38 HUBERT Eric V2 M 01:15:19
39 GRANGER GERARD V1 M S/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBOURG 01:15:24
40 AUBERT ANDRE V3 M S/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBOURG 01:15:29
41 LE MERCIER MARINA V1 F S/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBOURG 01:15:31
42 GALLERAND Jacqueline V3 F U S V VERN SUR SEICHE 01:16:11
43 GAUTIER Patrice V1 M CLUB ARLEQUIN ST AUBIN D AUBIGNE 01:16:16
44 LOUVRY SEBASTIEN SE M 01:16:28
45 LOCHKAREFF THIERRY V2 M 01:17:11
46 LEBLANC Jean-Michel V2 M BATONS DYNAMIQUE LA CHAPELLE DES FOUGERETZ 01:17:14
47 BEUCHER Celine V2 F S/L AC HAUTE VILAINE 01:17:29
48 MASSON MICHEL V3 M 01:17:50
49 LEFAIX Martine V1 F 01:18:21
50 SALINAS SEHEDIC CATHERINE V2 F S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE LA ROCHE AUX FEES 01:18:57
Première page Page précédente 1 2 3 4 5