Chronométrage de la course Open Swim Stars Douarnenez 5 km 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Open Swim Stars Douarnenez - 5 km

Catégories GLOBAL -18 29 39 49 59 60
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 DANIEL Pol -18 M Cnc club nautique concarnois 00:52:02
2 CRUSSON Ewan -18 M Cercle paul bert de rennes 00:52:09
3 COTTEN Eloan -18 M Lorient natation 00:53:02
4 LECOMTE Cedric 49 M Tos natation 00:54:43
5 HABASQUE Clément 29 M Cn brest 00:55:23
6 LE BOT Pol 29 M PONTIVY TRIATHLON 00:55:49
7 CARVAL Glen -18 M Douarnenez natation 00:59:20
8 MAEL Menant 29 M Club nautique concarnois 00:59:30
9 MOISON Maëla -18 F Union des nageurs ploërmel 00:59:32
10 LECOMTE-LANTIER Nils -18 M Tos natation 01:00:15
11 PLOQUIN KEROUREDAN Morgan -18 M Douarnenez 01:00:17
12 JOFFLE Marion 29 F Entente nautique caennaise 01:00:27
13 LENAOUR Eric 59 M Douarnenez natation 01:01:22
14 PLANCHETTE Gilles 39 M Gilles 01:01:33
15 TOULOT Vincent 59 M Trigt tournai 01:02:10
16 CORNIC Mael 29 M Handisport brest 01:02:19
17 BELOUIN Nicolas 49 M Douarnenez natation 01:02:40
18 MORELLE Philippe 60 M Cercle des nageurs de niort 01:02:49
19 LEFRANC Valentin 39 M 01:02:57
20 STRULLU Margaux -18 F Douarnenez natation 01:03:31
21 HENNEQUIN Rose -18 F Cercle des nageurs d'avranches 01:03:38
22 SIMON Stany 39 M Cercle des nageurs d'avranches 01:03:43
23 BATTA Aurelien 39 M 01:04:02
24 MARLIÈRE Sylvain 39 M 01:04:15
25 MENANT Yuna -18 F Club nautique concarnois 01:04:44
26 HEMERY Marc 59 M TRIATHLON BIGOUDEN 01:04:50
27 KERYER Mathieu 49 M BREST TRIATHLON 01:04:56
28 KEROUREDAN Caroline 49 F Douarnenez natation 01:05:03
29 DEMOUSTIER Laura 29 F 01:05:34
30 THIBAULT LOPEZ Pacôme 29 M ECUREUILS DE PLOUAY 01:05:51
31 TANGUY Erwan 49 M 01:05:57
32 LE HIR Nicolas 29 M Handibrest 01:06:17
33 BAROW Ulrich 59 M 01:06:23
34 LORENTZ Patrick 59 M Douarnenez natation 01:06:25
35 FURET Lucas 29 M 01:07:19
36 SEBIRE Jean-paul 60 M Aquatic club cherbourg en cotentin 01:07:20
37 KERVELLA Lionel 59 M 01:07:21
38 LAINE Sébastien 49 M 01:07:58
39 DEURVEILHER Gilles 49 M Club des nageurs de cachan 01:08:49
40 ELIN Ludovic 29 M 01:08:51
41 RIO Thomas 29 M 01:08:56
42 MARCADÉ David 49 M 01:08:59
43 KERMARREC Lenaig 39 F 01:10:08
44 COOK Adrien 49 M Paris aquatique 01:10:23
45 BOUGEANT Laurent 59 M BREST TRIATHLON 01:10:33
46 LE ROUZIC Nicolas 49 M Auray natation 01:10:33
47 LE GOFF Morvan 49 M Auray natation 01:10:35
48 DELMAS Camille 29 F AVIGNON LE PONTET TRIATHLON 01:10:42
49 LE CORVEC Yann 59 M PAYS D AURAY TRIATHLON 01:12:45
50 JEGO Etienne 39 M 01:13:06
Première page Page précédente 1 2