Chronométrage de la course Open Swim Stars Douarnenez Mille nautique 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Open Swim Stars Douarnenez - Mille nautique

Catégories GLOBAL -18 29 39 49 59 60
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 MASSÉ Louis -18 M Club nautique concarnois 00:23:56
2 LABAT Alan -18 M Cercle des nageurs de saint-brieuc 00:24:13
3 LE GALL Mattéo -18 M PLOEMEUR TRIATHLON 00:24:49
4 MACQ Victor 29 M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:25:02
5 CASTREC Guillaume -18 M Douarnenez natatiob 00:25:15
6 GUERRET Thierry 59 M 00:25:17
7 CARDUNER Pauline -18 F Cnc 00:25:34
8 CHESNÉ Jade -18 F Club nautique concarnois 00:25:34
9 VITRAC GARCÍA Inés -18 F Cno saint germain en laye 00:25:53
10 LE GALL Jean -18 M Uqn depuis juin 2020 (nageurs bigoudens avt) 00:25:55
11 DUBAR Ifig -18 M Mulhouse water polo 00:26:11
12 STRULLU Jade -18 F Douarnrnez natation 00:26:32
13 COTTEN Laurent 49 M Saint nazaire atlantique natation 00:26:52
14 BUANNIC GUIRRIEC Louise -18 F Union quimper natation 00:26:56
15 JEGARD Maxime -18 M Douarnenez natation 00:27:19
16 BASLE Colas -18 M Cal l'hay les roses 00:27:20
17 LANGLET Natation 60 M Douarnenez natation 00:28:04
18 CRUSSON Enéa -18 F Lorient natation 00:28:19
19 LE GUENNO Ilann -18 M Société natation de versailles 00:28:23
20 BILLANT Antoine 39 M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 00:28:35
21 LE GALL Simon -18 M PLOEMEUR TRIATHLON 00:28:48
22 THOMAS Pascal 49 M Douarnenez natation 00:28:48
23 TRELLU Michel 59 M Douarnenez 00:29:06
24 GUERRET Christine 59 F 00:29:26
25 LALLOUET Soizic 39 F Douarnenez natation 00:29:37
26 LE NOC Théo -18 M Club nautique concarneau 00:29:39
27 AUBRY José 49 M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:29:59
28 LE GALL Elisabeth 29 F PAU TRIATHLON 00:30:04
29 LE CAROFF Patrice 59 M Aquaforme 00:30:31
30 THOMAS Maud -18 F Douarnenez natation 00:30:32
31 MACQ Guillaume 29 M QUIMPER TRIATHLON 00:30:44
32 LE GALL Yvon 59 M PLOEMEUR TRIATHLON 00:30:45
33 WONG CHI MAN Arthur -18 M Union quimper natation 00:30:46
34 PLOUHINEC Hervé 49 M Douarnenez natation 00:30:52
35 BROUARD Lisa 39 F C n viry chatillon 00:30:54
36 JOUANNIC Michel 59 M Auray natation 00:31:10
37 DELIBIE Jacques 59 M Paris aquatique 00:31:17
38 CAIGNARD Frédéric 59 M 00:31:24
39 BOSSU Aurelie 39 F SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON 00:31:26
40 LOUCHOUARN Patrick 59 M Powerhouse racing (texas) 00:31:32
41 QUENEHEN Claire 39 F LESNEVEN TRIATHLON 00:31:42
42 COURROT Kérian -18 M Douarnenez natation 00:31:46
43 CASTREC Rémi -18 M Douarnenez natation 00:31:46
44 BLEUZEN Mickael 39 M PAYS D AURAY TRIATHLON 00:31:47
45 MARIN Neuville -18 M 00:31:48
46 MORVAN Pauline 39 F Club des nageurs du mans 00:31:55
47 SALOMON Quentin -18 M 00:31:59
48 LE CORRE Eglantine -18 F Nageurs bigouden 00:32:16
49 TRIATHLON Châteaulin 29 M CNC TRIATHLON 00:32:20
50 DIANOUX Antonin 29 M 00:32:22
Première page Page précédente 1 2 3