Chronométrage de la course Trail des légendes de Brocéliande TRAIL ARTHUR 8,5 km 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Trail des légendes de Brocéliande - TRAIL ARTHUR 8,5 km

Catégories GLOBAL MI CA JU ES SE M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M7
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 BEUREL Fabien M0 M PLUMAUGAT 00:34:08
2 SALOM Florian SE M PLUMAUGAT ATHLETISME 00:34:11
3 OLIVIER Quentin ES M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:34:28
4 DELAROCHE Jeremy SE M EAPB 00:35:31
5 ROBERT Alexis SE M 00:35:42
6 ROUE Vincent ES M 00:35:50
7 BRIAND Denis SE M JA MELESSE 00:35:53
8 DUCHESNE Rémi ES M ENTENTE NORD LOIRE 44 00:36:10
9 GANNE Baptiste CA M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:36:14
10 BOUTOUX Korentin SE M TREGOR GOELO ATHLETISME GUINGAMP 00:36:33
11 BERTRAND Laure JU F EAPB 00:36:51
12 HOUSSAIS Matthis CA M JANZE ATHLETISME 00:36:57
13 HOUSSAIS Bruno M2 M JANZE ATHLETISME 00:36:58
14 MILLET Quentin JU M ENTENTE NORD LOIRE 44 00:37:00
15 LE HOUEROU Hugo SE M TREGOR GOELO ATHLETISME GUINGAMP 00:37:23
16 GODET Samuel SE M 00:37:46
17 PAVOINE BRUNO M2 M ATHLETIC PONT REAN 00:37:52
18 BREAL Antony M3 M S/L AC HAUTE VILAINE 00:37:54
19 COLLET Arthus CA M EAPB 00:37:56
20 RENAULT David M1 M STADE RENNAIS ATHLETISME 00:38:16
21 BADOUARD Wilfried M1 M T3 TEAM 00:38:50
22 BLAISE Mathieu SE M 00:38:51
23 CHEVANCE Titouan CA M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:39:18
24 THOMAS Philippe M3 M US SAINT GILLES 00:39:22
25 DUPRESSOIR Maxime CA M 00:39:29
26 BRIOT Romain M1 M GEVEZE C EST LE PIED 00:39:31
27 BERTHELOT Romain ES M 00:39:36
28 ALBERT Lionel M2 M 00:39:51
29 BECEL Pierre M1 M 00:40:00
30 LE COEUR Fabien M0 M 00:40:10
31 RUSQUET Germain SE M 00:40:24
32 RAULT Julien SE M 00:40:39
33 DURAND Anthony M0 M BETTON 00:40:41
34 LANLARD Antoine MI M SAINT GREGOIRE TRIAHTLON 00:40:50
35 LIEDTS Samuel M0 M 00:40:54
36 DUPRE Jerome M1 M ATHLETIC PONT REAN 00:41:03
37 MARY Lucile JU F ENTENTE NORD LOIRE 44 00:41:18
38 HERLET Gael M0 M COURIR AU ROC 00:41:37
39 JOLLY Melaine SE M 00:41:38
40 MASSIOT Arnaud M2 M ATHLETIC PONT REAN GUICHEN 00:41:47
41 QUENOUILLERE Noe JU M 00:41:49
42 CHEMINEL Thomas M0 M 00:41:56
43 ORAIN Constance CA F EA PAYS DE BROCELIANDE 00:42:04
44 BARON Hélory ES M ENTENTE NORD LOIRE 44 00:42:05
45 MENADA Yvan CA M 00:42:13
46 LE BRIQUER Solene ES F 00:42:14
47 HOUSSAIS Charline ES F 00:42:28
48 LAUNOY Maud SE F 00:42:56
49 LAVIEVILLE Kevin M0 M INVICTA 00:43:04
50 GEORGES Jérôme M2 M ATHLETIC PONT REAN 00:43:16
Première page Page précédente 1 2 3 4 5