Chronométrage de la course Trail des légendes de Brocéliande TRAIL EXCALIBUR 52 km 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Trail des légendes de Brocéliande - TRAIL EXCALIBUR 52 km

Catégories GLOBAL ES M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M8 SE
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée 22k
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 HELOURY Yves ES M TEAM THORAVAL DECORATION 03:50:35
2 PARISE Jonathan M0 M TEAM TRAIL ISOSTAR 03:58:05
3 LEBEURIER Félix SE M 04:01:47
4 ROUXEL Vincent SE M TEAM BERCI 04:06:05
5 CHORIN Alban M1 M S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 04:13:32
6 MORIN Sylvain M2 M TEAM ENDURANCE SHOP ST BRIEUC 04:19:32
7 GUIHOT Sébastien M1 M EA PAYS DE BROCELIANDE SPORT 2000 04:21:50
8 GUILLAUME Tirel M0 M ACCRORUN VILLEPREUX 04:23:19
9 LEGENDRE Pierre SE M FOULEES ST AUBINOISE 04:24:07
10 LE CORRE Vincent SE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 04:24:58
11 THETIOT Pierre SE M INTERSPORT PLOERMEL 04:25:22
12 BEAUFILS Florent M0 M 04:26:34
13 LE BRECH Rémi SE M INTERSPORT LANESTER 04:30:43
14 PRIGENT Freddy SE M TEAM TRAIL BRETAGNE 04:32:00
15 BONAMY Ludovic M0 M COTENTRAIL 04:32:14
16 THEODIN Yann M2 M AS ORANGE CESSON / TRAIL DU TERTRE GRIS 04:33:42
17 PRISE Cyrille M2 M 04:33:43
18 CAUGANT Alexandre SE M LES RELAYEURS DU BLAVET 04:36:16
19 GILLIE Remi SE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 04:37:00
20 LE FEUVRE Alan SE M LES RELAYEURS DU BLAVET 04:37:19
21 DANET Alexandre SE M 04:38:40
22 BOUAN Romain SE M PLANCOET ARGUENON RUNNING 04:39:31
23 DESLANDES Sebastien M1 M EAPB #TEAMCAVE 04:40:44
24 DERRIEN Guillaume SE M CIMA PAYS D AURAY 04:41:38
25 CHENOT Alexandre M0 M 04:41:53
26 COLAS CHRISTOPHE M0 M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 04:44:29
27 COCHET Stephane M0 M 04:44:33
28 LE ROUX Nicolas M0 M TEAM T02 BZH 04:44:55
29 SALLES Stanislas M0 M COURIR A BOURG BLANC 04:50:30
30 GARNIER David M0 M PERFECT TRAIL 04:53:03
31 FOURE Pierre Marie SE M PAR/TEAM HONDA ENDURANCE SHOP VANNES 04:54:14
32 CANTIN Frédéric M2 M PLANCOET ARGUENON RUNNING 04:54:15
33 COSTUAS Sylvain SE M 04:55:00
34 DAVY Samuel M0 M POMPIERS 22 04:56:01
35 DENOT Maxime M1 M BRUZ ATHLETISME 04:56:17
36 LE QUERE Anne-lise SE F TEAM AUDI INTERSPORT 04:57:33
37 GARNIER Laurent M1 M TEAM TRAIL BOCAGE 04:58:19
38 HERVAULT Yves-marie SE M TEAM TRAIL PARIS 05:00:22
39 LEFFONDRE Pascal M2 M PLANCOET ARGUENON RUNNING 05:02:00
40 THABUIS Jerome M1 M 05:05:18
41 KAPENKIN Johan M0 M LE RHEU NING 05:05:28
42 BATAIS Laurent M3 M ATHLE DU PAYS DE REDON 05:05:50
43 GARNIER Francis M2 M USM VIRE 05:08:19
44 LAGADEC Michel M4 M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 05:08:31
45 FERRY Raphael M2 M CJF SAINT MALO 05:10:58
46 MANCEAU Nicolas M1 M L ENDURANCE TEAM/CN LAIGNELET 05:11:21
47 LEJEUNE Olivier M2 M TRIVELOCE 05:13:02
48 MAROLE Loic M2 M ACHV NOUVOITOU BRETAGNE 05:13:42
49 CARMES Benoît M1 M 05:13:51
50 ROULLE Benoit M0 M ASPTT FOUGERES 05:13:59
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10