Chronométrage de la course TriCorsaire de Saint-Coulomb Triathlon M Olympique (indiv) 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : TriCorsaire de Saint-Coulomb - Triathlon M Olympique (indiv)

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
DNS BLAIN Thibaut SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 00:00:00
DNS JOURDE Ronan SE M 00:00:00
DNS VERGER Daniel VE M CHATEAUGIRON TRIATHLON 00:00:00
DNS BLANCHARD Sophie SE F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:00:00
DNS JUDEAUX Jean-christophe VE M 00:00:00
DNS VESQUE Sebastien VE M ALENCON TRIATHLON 00:00:00
DNS BLANCHARD Thomas VE M CNP REDON 00:00:00
DNS KERBELLEC Ronan VE M CHATEAUGIRON TRIATHLON 00:00:00
DNS VIAULT Nicolas SE M 00:00:00
DNS BLANCHOUIN Jean-marie VE M CHATEAUGIRON TRIATHLON 00:00:00
DNS KERRIEN Bruno VE M 00:00:00
DNS VICTOR Clément SE M 00:00:00
DNS BOHELAY Maxime SE M LIFFRE CORMIER TRIATHLON 00:00:00
DNS KIEFER Adrien VE M ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT 00:00:00
DNS VINCENT Baptiste SE M 00:00:00
DNS BOMME Claudie SE F 00:00:00
DNS VOLTOLINI Morgan SE M 00:00:00
DNS BONAVENTUR Benoit VE M LIFFRE CORMIER TRIATHLON 00:00:00
DNS LABARRE Arnaud VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:00:00
DNS VONG Quach Thanh (seng) VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:00:00
DNS BONBOIS Thibault SE M U.S.A 00:00:00
DNS LABBE Julien VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:00:00
DNS YILMAZ Jonathan SE M 00:00:00
DNS BOSSARD Gaëtan VE M FELGER TRIATHLON 00:00:00
DNS LABIGNE Patrick VE M YVETOT TRIATHLON 00:00:00
DNS ZABEL Yvon SE M ASSPR 00:00:00
DNS BOUFFORT Stéphane VE M ASPTT FOUGERES 00:00:00
DNS LABOUS Julien VE M QUIMPER TRIATHLON 00:00:00
DNS ZANOTTI Michel VE M CNP REDON 00:00:00
DNS BOUFFORT Yannick VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:00:00
DNS LAINEZ Martin SE M 00:00:00
DNS BOUGAULT Gregoire SE M 00:00:00
DNS LAMBART Paul SE M RENNES TRIATHLON 00:00:00
DNS BOUGEARD Lucile SE F 00:00:00
DNS LAMY Carine SE F ALENCON TRIATHLON 00:00:00
DNS BOUILLOT Bernard VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:00:00
DNS LANCHOU Hippolyte JU M RENNES TRIATHLON 00:00:00
DNS BOULAN Jean Christophe VE M YVETOT TRIATHLON 00:00:00
DNS LANGOUET Christophe SE M LIFFRE CORMIER TRIATHLON 00:00:00
DNS BOULARD Mario SE M 00:00:00
DNS LANOE François SE M 00:00:00
DNS BOULEAU Frédéric VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:00:00
DNS LARFAOUI Camille VE M CNC TRIATHLON 00:00:00
DNS BOUQUET Lucie SE F 00:00:00
DNS LARSONNEUR Christelle VE F COUTANCES TRIATHLON 00:00:00
DNS BOURDINIERE Madeg VE M 00:00:00
DNS LE BARS Florent VE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:00:00
DNS BOUREL Sylvain VE M GARNISON RENNES TRIATHLON 00:00:00
DNS LE BEUVANT Marie Christine VE F SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:00:00
DNS BOURGÈS Julien SE M LIFFRE CORMIER TRIATHLON 00:00:00
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10