Chronométrage de la course Triathlon de Carentan Epreuve S - Individuel 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de Carentan - Epreuve S - Individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 SANTOS Luis JU M TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 01:06:35
2 SAMSON FABIAN CA M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 01:08:55
3 HUBERT Mathieu SE M RENNES TRIATHLON 01:08:56
4 GOGO Basile SE M GRANVILLE TRIATHLON 01:09:11
5 MANCEL Quentin SE M CAEN TRIATHLON 01:09:13
6 HOUDRE François SE M QUIMPER TRIATHLON 01:10:42
7 LE NEZET Gaetan SE M CAEN TRIATHLON 01:10:56
8 PILATTE Cyril VE M E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 01:11:50
9 LEVILLAIN Hugo SE M CAEN TRIATHLON 01:12:30
10 RAMET Benoît SE M A.S. ETAPLES TRIATHLON 01:13:43
11 MARTIN Laurent VE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 01:14:00
12 HAVET Thimeo CA M CHARTRES METROPOLE TRIATHLON 01:14:14
13 DEPARIS Yohann VE M CHERBOURG TRIATHLON 01:14:18
14 DEBORDEAUX Adam CA M CHERBOURG TRIATHLON 01:14:19
15 BETTOLO Antonin SE M CHERBOURG TRIATHLON 01:14:22
16 FOURNIER LAURENT VE M USCCAEN TRIATHLON 01:15:15
17 BREARD Maxime SE M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 01:15:24
18 GOSSELIN David VE M E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 01:15:43
19 LAMACHE Theophile SE M CAEN TRIATHLON 01:15:46
20 MASSOT Sylvain VE M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 01:16:05
21 SALLIOT Samuel SE M CAEN TRIATHLON 01:17:07
22 BIESEMANS Han SE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 01:17:16
23 DESMARS Benjamin SE M CORMARIS TRIATHLON 01:17:41
24 MAHEUX Léopold JU M 01:17:41
25 LETASSEY Gilles VE M USCCAEN TRIATHLON 01:17:43
26 BOUVIER Clément SE M ASPTT ANGERS 01:18:07
27 COUBRAY Mathis SE M 01:18:19
28 NIELCZARECK Pablo SE M 01:18:36
29 LASNEL Nicolas SE M CAEN TRIATHLON 01:19:00
30 LEGALLAIS Guillaume SE M 01:19:04
31 GIRET Frédéric VE M SAINT LO TRIATHLON 01:19:13
32 BARBEDETTE François-Gabriel SE M 01:19:17
33 DEULEY Charles SE M COUTANCES TRIATHLON 01:19:20
34 RENAUT Pierre SE M 01:19:22
35 LEFILLATRE Karl VE M CHERBOURG TRIATHLON 01:19:36
36 LEMONNIER Richard SE M CAEN TRIATHLON 01:20:01
37 LETOURNEUR Guillaume SE M GRANVILLE TRIATHLON 01:20:05
38 DESESQUELLES Emmanuel VE M 353 TRIATHLON CLUB 01:20:13
39 BIARD Vincent SE M 01:20:20
40 VIGOT Guillaume SE M SAINT LO TRIATHLON 01:20:35
41 DUVERGER Stéphane VE M CHERBOURG TRIATHLON 01:20:50
42 BORIS Nicolas SE M 01:20:50
43 GAUTIER Thomas SE M 01:20:51
44 AVISSE Jordan SE M 01:20:52
45 CHAUVIERE David VE M COUTANCES TRIATHLON 01:20:52
46 SEVESTRE Michael SE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 01:20:56
47 PAYSANT-LE ROUX Emmanuel SE M 01:21:02
48 LEPOITTEVIN Noel VE M TCSD 01:21:12
49 HEBERT Jean-Luc VE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA 01:21:14
50 HERMAN MORGANN SE M GRANVILLE TRIATHLON 01:21:25
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6