Chronométrage de la course Triathlon de St Pair Sur Mer Course pupilles et benjamins 2017

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de St Pair Sur Mer - Course pupilles et benjamins

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LEFEVRE Zoe BE F LES TRITONS CONDEENS 00:14:28
2 LEMARECHAL Pierre BE M LES TRITONS CONDEENS 00:15:40
3 GRAILLOT Camille BE M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:15:54
4 GRAILLOT Pierre PU M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:16:01
5 TENCE Enola BE F TC VAL 00:16:10
6 DEMY Luka BE M LES TRITONS CONDEENS 00:16:35
7 MALENFANT Romain BE M TC VAL 00:16:55
8 PERDEREAU Louis PU M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 00:17:04
9 POTTIER Cyriac BE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:17:09
10 LECOURTILLER Maëlle PU F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:17:17
11 BONHOMME Yanis PU M TCVAL 00:17:40
12 LAMY Perrine BE F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:17:47
13 LEMARINIER Valentin BE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:17:55
14 JIMINIGA Naomi BE F LES TRITONS CONDEENS 00:17:57
15 GALLOT Marie BE F LES TRITONS CONDEENS 00:18:14
16 NICOLAS Victor BE M LES TRITONS CONDEENS 00:18:16
17 LANDET Romane BE F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:18:18
18 DALIGAULT Antonin PU M TC VAL 00:18:27
19 BIDAULT Nina BE F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:18:48
20 LORGEOUX Simon BE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:18:49
21 LEPRINCE Nila PU F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:18:53
22 BIGNON Esteban BE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:18:53
23 LEROUX Léonard PU M 00:19:06
24 COURSIN Paul PU M TC VAL 00:19:10
25 LHOMER Lise PU F LES TRITONS CONDEENS 00:19:14
26 JIMINIGA Yaël PU F LES TRITONS CONDEENS 00:19:17
27 GALLOT Arthur PU M LES TRITONS CONDEENS 00:19:17
28 LE TELLIER Camille PU M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:19:57
29 POTTIER Solène PU F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:20:06
30 MICHEL Arthur PU M 00:20:10
31 LEBOUTEILLER DJAYANI PU F LA SIRENE 00:20:30
32 GOURVELLEC Valentine PU F TC VAL 00:20:35
33 DUGUEY Maxence PU M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:20:42
34 BESNIER Marion PU F TRIATHLON FLERS 00:20:52
35 LECHEVALLIER LILOU BE F ACC TRI PEUGEOT CITROEN 00:20:56
36 ETIENVRE Malone PU M 00:21:03
37 HIMBERT Lise PU F TC VAL 00:21:05
38 LECLERCQ Maxence PU M TC VAL 00:21:05