Chronométrage de la course Ultra Trail Côte d'Azur Mercantour Le 45km 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Ultra Trail Côte d'Azur Mercantour - Le 45km

Catégories GLOBAL ES SE M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M7
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
DNS ELLENA Thierry SE M 00:00:00
DNS MORTLOCK Grace SE F SE5 0BH 00:00:00
DNS SASSIER Florian SE M 00:00:00
DNS ERMELLINI Laurent M2 M 00:00:00
DNS ESCORIZA Didier SE M 00:00:00
DNS KERENEUR Nicolas M0 M COURIR A VEZIN 00:00:00
DNS KEVIN Baltazar SE M 00:00:00
DNS ETE Mathieu SE M 00:00:00
DNS MOUAZE Eric SE M 00:00:00
DNS ETIENNE XAVIER M0 M 00:00:00
DNS EUSTACHE Esther SE F 00:00:00
DNS EYMONERIE Fabien M1 M UNION OLYMPIQUE ALBERTVILLE TARENTAISE* 00:00:00
DNS EZZEDINE MYRIAM M1 F AAA AMADEUS 00:00:00
DNS KRAUSSE Bettina SE F MENTON MARATHON 00:00:00
DNS MOY Nils SE M 00:00:00
DNS KREMER Christelle M1 F WILD LIONESS 00:00:00
DNS MOYSAN Gwenael M1 M 00:00:00
DNS BUCCERI David James SE M 00:00:00
DNS KULAKOWSKI Guillaume M1 M 00:00:00
DNS KULAKOWSKI Nicolas SE M 00:00:00
DNS SCHWARTZ Pierre M4 M MSN73 00:00:00
DNS BUCZAK ANDRZEJ M0 M 00:00:00
DNS MULDERS Jolijn M1 F 00:00:00
DNS BURLOT ^patrick M6 M CLERMONT ENDURANCE 00:00:00
DNS LA FONTAINE Alexandre M1 M 00:00:00
DNS MULLER FRANTZ M1 M COURIR PAYS DE GRASSE 00:00:00
DNS BUSSEUIL Gwenaël SE M AIX ATHLE PROVENCE TEAM MARATHONIACK 00:00:00
DNS SCRIGNAC Marie M0 F BARBES RUNNERS 00:00:00
DNS SEBASTIEN BEAUDOIRE M1 M 00:00:00
DNS CABANIS Christophe M0 M ATHLETISME ET COURSE NATURE ANDUZE 00:00:00
DNS CADIERE Renaud M1 M CHRISTEL ROBIN BODY AND MIND 00:00:00
DNS CADIERE ROMAIN M0 M TEAM NISSA TRIATHLON 00:00:00
DNS FAURE-MARTINEZ Esteve SE M 00:00:00
DNS SEGURA Romuald M3 M SEGURA 00:00:00
DNS CAJNA CORINNE M2 F ASPTT NICE COTE D AZUR 00:00:00
DNS FAUVEAUX Julien M0 M 00:00:00
DNS LACROIX Damien M2 M 00:00:00
DNS NASSIR Youness SE M MAD TRAILERS 00:00:00
DNS SEHAN Jean-francois SE M 00:00:00
DNS CALCAGNO Patrick M3 M 00:00:00
DNS SERE Camille SE F 00:00:00
DNS SERRA Gregory M0 M GS SPORT TRAINER 00:00:00
DNS CALZIA Romain SE M FALICOUN TRAIL PLAISIR 00:00:00
DNS FAYOLLE Marc M3 M 00:00:00
DNS SERRE Sylvain M0 M RUNNING CLUB LERPTIEN 00:00:00
DNS CAMPODONICO Nicolas M1 M TEAM GORET TRAIL 00:00:00
DNS NICOLI SERGE M4 M YERRES AC 00:00:00
DNS SILVAGNOLI Anthony SE M POMPIER DU BEAUSSET 00:00:00
DNS SIMARD Baptiste SE M 00:00:00
DNS CAMUS SYLVAIN M0 M TEAM GARMINADVENTURE 00:00:00
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9