Chronométrage de la course BEG-MEIL PADDLE CU Finale Hommes 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : BEG-MEIL PADDLE CU - Finale Hommes

Catégories GLOBAL BE CA GDk Gdm JU KAH M OPE
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 PUYO Titouan OPE M 00:25:30
2 DUSART Léo JU M 00:26:30
3 RIBAULT Antoine OPE M 00:26:56
4 LE VEN Yoann OPE M 00:27:29
5 AVRANCHES Arthur OPE M 00:27:29
6 RAIMON Mathieu KAH M 00:28:12
7 GUILLAUME Vincent KAH M 00:28:35
8 GUINOT THOMAS OPE M 00:29:15
9 AKAHEE Kaha OPE M 00:29:19
10 BRY gael Gdm M 00:29:22
11 HAINNEVILLE Maxime OPE M 00:29:59
12 LEES marin JU M 00:30:03
13 VERNACK William KAH M 00:30:51
14 GILLES Mickael KAH M 00:31:10
15 MERZAUD Florian OPE M 00:31:24
16 CABELGUEN Olivier KAH M 00:31:45
17 CONAN Willy GDk M 00:33:11
18 GLAY Nicolas Gdm M 00:33:22
19 QUIDEAU Marc GDk M 00:33:45
20 BOTTI Romain KAH M 00:34:11
21 DUSART Thomas BE M 00:34:26
22 BRARD LOUKA CA M 00:34:28
23 GILLES enzo JU M 00:34:43
24 GUERRE BERTHELOT Pierre GDk M 00:35:04
25 CHAPOIX Nicolas GDk M 00:35:29
26 TERRIN Gilles Gdm M 00:35:30
27 VALLIER alix OPE M 00:35:42
28 PAUL Patrice KAH M 00:35:48
29 MAILLART Sébastien M M 00:36:33
30 MORA xavier Gdm M 00:36:42
31 MICHELOT Frédéric KAH M 00:36:54
32 BOTREL ronan GDk M 00:36:59
33 LEMAHIEU Erwan GDk M 00:37:00
34 ALEXANDRE Pol KAH M 00:37:06
35 GUINOT THOMAS OPE M 00:37:17
36 POUGET Pascal GDk M 00:37:47
37 RONGIERAS Frederic GDk M 00:38:01
38 BRY eliott BE M 00:38:10
39 ?Dossard #71 GDk M 00:38:15
40 MOUY Pierre-Yves GDk M 00:38:25
41 MELCHIO JiBé KAH M 00:39:23
42 BONNEC Sébastien OPE M 00:41:04
DNS AMEMOUTOU David M M 00:00:00
DNS BALLIN Capucine OPE F 00:00:00
DNS BERGER François M M 00:00:00
DNS BRY ethan JU M 00:00:00
DNS DECROOCQ Véronique GDk F 00:00:00
DNS DELAVAQUERIE Géraldine Gdm F 00:00:00
DNS DELAVAQUERIE Géraldine M F 00:00:00
DNS FALAIZE FLAVIE KAH F 00:00:00
Première page Page précédente 1 2