Chronométrage de la course BEG-MEIL PADDLE CU Loisirs 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : BEG-MEIL PADDLE CU - Loisirs

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 MOUCHEL François Pied M 00:36:15
2 BONHOMMET Bastien Pied M 00:37:46
3 ADAM Nicolas 25+ M 00:38:08
4 LEES erwan Pied M 00:38:43
5 BROCHARD FRANZ Pied M 00:42:47
6 LE TORC H Philippe Pied M 00:43:25
7 LE ROUX Chloé Pied F 00:43:30
8 LIMELETTE Yann Pied M 00:43:45
9 COSPEREC gilles 25+ M 00:44:28
10 NEDELEC Erwan Pied M 00:45:41
11 DEJA Alexandre Pied M 00:46:01
12 BERTRAND Autret Pied M 00:46:15
13 COTTEN Marc +45 M 00:47:23
14 KUPIEC HERVÉ +45 M 00:47:41
15 PERDRIEL Benoît +45 M 00:48:15
16 DESVAUX Tanguy 25+ M 00:48:37
17 DECROOCQ Véronique +45 F 00:49:08
18 CHORLAY Pierre-Marie Pied M 00:50:13
19 GARRET Mikael 25+ M 00:50:14
20 GET UP Clémentine -14 F 00:50:46
21 BAZILLAIS Vincent +45 M 00:51:27
22 JAMES HERPE Mario 14+ M 00:51:29
23 PENHOUET PIERRICK +45 M 00:51:52
24 LEGRAND Patrick +45 M 00:52:04
25 ROGARD Emmanuelle 25+ F 00:52:45
26 RIVOAL Bruno +45 M 00:53:24
27 FEUNTEUN Eric +45 M 00:53:31
28 SOURDAINE benoit 25+ M 00:54:35
29 HÉLIAS Marie Catherine 25+ F 00:55:59
30 GUILLOU Stephanie +45 F 00:56:43
31 VINATIER Nathalie +45 F 00:57:01
32 COUSSIN Vincent 25+ M 00:57:37
33 BARBIER Thomas 25+ M 00:59:13
34 CHAUSSON Mathéo 14+ M 01:00:06
35 ?DOSSARD #263 - M 01:00:23
36 RIO ISABELLE +45 F 01:00:39
37 QUEAU Aurélia Pied F 01:00:45
38 FILUZEAU CAROLINE +45 F 01:02:10
39 ANDRE Mila Pied F 01:02:22
40 LE SCOUL Stéphane 25+ M 01:02:58
41 RIGAULT François +45 M 01:03:37
42 MALECKI Carine Pied F 01:03:51
43 LE NAY Pascal +45 M 01:04:07
44 CANNET LAURENCE +45 F 01:04:37
45 LE GUELLEC Céline 25+ F 01:04:52
46 LE GUIADER Ludivine 25+ F 01:04:54
47 AMENEIROS John 25+ M 01:05:48
48 RIVOAL Virginie 25+ F 01:06:15
49 SAVINA ARMELLE +45 F 01:08:31
50 PONTVIANNE COUTURIER Mathilde +45 F 01:09:41
Première page Page précédente 1 2