Chronométrage de la course BEG-MEIL PADDLE CU Longue Distance 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : BEG-MEIL PADDLE CU - Longue Distance

Catégories GLOBAL - BE CA GDk GdM JU KAH MA OPN
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 PUYO Titouan OPN M 00:59:03
2 DUSART Léo JU M 01:03:06
3 VERHOEVEN Vincent MA M 01:04:01
4 RIBAULT Antoine OPN M 01:05:12
5 AVRANCHES Arthur OPN M 01:07:26
6 LE VEN Yoann OPN M 01:07:58
7 GUILLAUME Vincent OPN M 01:08:02
8 LEES marin JU M 01:08:39
9 AMEMOUTOU David MA M 01:09:19
10 BRY gael GdM M 01:10:03
11 HAINNEVILLE Maxime OPN M 01:10:27
12 RAIMON Mathieu KAH M 01:10:45
13 GUINOT THOMAS OPN M 01:11:53
14 AKAHEE Kaha MA M 01:13:00
15 GALIAY Nicolas GdM M 01:13:22
16 GILLES Mickael GDk M 01:13:52
17 VERNACK William KAH M 01:14:17
18 MERZAUD Florian OPN M 01:15:50
19 RIVET Iona OPN F 01:15:57
20 TRÉBAUL Philippe GDk M 01:17:53
21 CONAN Willy GDk M 01:19:56
22 BOTTI Romain KAH M 01:20:12
23 TESSIER Fanny OPN F 01:20:29
24 CABELGUEN Olivier GDk M 01:21:20
25 STAUMONT Hélène GdM F 01:21:49
26 QUIDEAU Marc GDk M 01:22:01
27 DUSART Thomas BE M 01:22:18
28 HOURON Camille OPN F 01:22:33
29 CHAPOIX Nicolas GDk M 01:23:15
30 BRARD LOUKA CA M 01:23:32
31 BOTREL ronan GDk M 01:24:26
32 PAUL Patrice GDk M 01:24:26
33 MAILLART Sébastien MA M 01:25:35
34 GILLES enzo JU M 01:25:48
35 LE SOURD Ludovic GdM M 01:25:51
36 MICHELOT Frédéric KAH M 01:25:59
37 LEMAHIEU Erwan GDk M 01:26:44
38 TERRIN Gilles GdM M 01:26:45
39 RONGIERAS Frederic GDk M 01:27:08
40 LE GLOANIC Stéphane GDk M 01:27:28
41 SAMSON Virginie GdM F 01:27:40
42 RAVASCO Stéphane KAH M 01:28:16
43 MAINGUY Xavier GDk M 01:30:18
44 FALAIZE FLAVIE KAH F 01:32:35
45 ALEXANDRE Pol KAH M 01:33:02
46 MORA xavier GdM M 01:33:34
47 TUAILLON Damien KAH M 01:36:28
48 BRY eliott BE M 01:36:29
49 LE TORC H Marie-Lou OPN F 01:36:32
50 VALLIER alix OPN M 01:37:22
Première page Page précédente 1 2