Chronométrage de la course Breizhman Triathlon Half Breizhman 2015

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Breizhman Triathlon - Half Breizhman

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LOUEDEC Romain SE M PONTIVY TRIATHLON 03:58:56
2 FROMONT Vincent SE M MIRAMONT TRIATHLON 04:00:07
3 MARTINOU Laurent SE M US METRO 04:01:36
4 MARIN THOMAS SE M TEAM CHARENTES 04:02:59
5 METTIER Stephane VE M HENNEBONT TRIATHLON 04:03:34
6 BAILLOT Sébastien SE M LEUCEMIE ESPOIR TRIATHLON 04:04:54
7 WATTEZ Guillaume SE M FLERS LA FERTE MACE TRIATHLON 04:10:06
8 ADAM Anthony SE M PONT AUDEMER TRIATHLON 04:11:55
9 HENO Thomas SE M PAYS AURAY TRIATHLON 04:11:59
10 HUET Stéphane VE M USAT 04:13:38
11 TRANCHANT Laurent SE M AAS FRESNES 04:15:55
12 VIGOUROUX Xavier SE M DAUPHINS DE L ELORN TRIATHLON 04:17:32
13 LE CRAS THIBAUT John SE M RENNES TRIATHLON 04:19:35
14 TERMEAU Fabien SE M ERNEENNE SPORTS TRIATHLON 04:20:02
15 TAVERNE Fabien SE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 04:21:22
16 BRANCHEREAU Adrien SE M DROMAD EDRE 04:22:21
17 VETEL Jean Benoit SE M 04:22:30
18 BATTA Aurelien SE M CNC TRIATHLON 04:22:33
19 CAU JOSE VE M SEGRE TRIATHLON 04:22:39
20 BOUTHORS Charlie SE M 04:23:15
21 LE GOFF Ludovic SE M HENNEBONT TRIATHLON 04:23:26
22 LEBRETON Meven SE M RENNES TRIATHLON 04:23:54
23 CHUNIAUD Sylvain SE M SNLS44 04:24:26
24 FOREST David VE M FREE IRON TEAM 04:25:32
25 LETORT FABIEN SE M RENNES TRIATHLON 04:26:45
26 ANDRE Yann SE M TCPMUZILLAC 04:26:59
27 CLAEYSSEN . SE M LOKOURNAN TRIATHLON 04:27:48
28 SIEURIN LUC SE M SAS TRI 37 04:28:28
29 FLORIN ALEXIS SE M COURBEVOIE TRIATHLON 04:28:47
30 DUVAL Joanne SE F TRIATHLON COTE D AMOUR 04:29:04
31 PASQUIER Gilles VE M TRIATHLON COTE D AMOUR 04:29:15
32 FUSCO Erwan SE M RENNES TRIATHLON 04:30:15
33 CUIGNET Albin SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 04:31:08
34 DAGORNE Hugo VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 04:31:42
35 MORVAN TANGUY SE M BREST TRIATHLON 04:31:51
36 ESVAN YOHANN SE M TRIATHLE VANNES 04:32:12
37 LE PETIT CORPS Tony SE M 04:32:20
38 THEVENON Benjamin SE M ASTD TRIATHLON 04:32:55
39 LE TOQUIN Pierre-François VE M TRIATHLE VANNES 04:32:58
40 HOUSTIN Yoann SE M 04:34:51
41 DUPUY Mathieu VE M TRIATHLON SAINT REMY 78 04:35:07
42 JOSSO Charly SE M TRIATHLON COTE D AMOUR 04:35:12
43 LAURENT Mathieu SE M WILD TEAM TRIATHLON 04:35:18
44 GUILLAUME Maël SE M CNP REDON 04:36:32
45 URIEN XAVIER SE M CNP REDON 04:36:32
46 MALLET Sébastien SE M LMA TRI 45 04:36:41
47 LELIEVRE Frédéric VE M TRIATHLON COTE D AMOUR 04:37:58
48 ROUCHER ALEXANDRA SE F GUIDEL TRIATHLON 04:38:35
49 HAMEAU Olivier SE M LAVAL TRIATHLON CLUB 04:39:12
50 TESSON Yohann SE M ASTD TRIATHLON 04:41:19
Première page Page précédente 1 2 3 4 5