Chronométrage de la course Cani Breizh - Cani Cross Canicross: Canicross Samedi 2018

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Cani Breizh - Cani Cross - Canicross: Canicross Samedi

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 FOURNIS PHILIPPE HV2 M Piranhas 00:17:28
2 RENAULT tanguy HS M Canicrossbreizh 00:18:44
3 LE BOUQUIN anthony HV1 M Team canicross 56 00:19:15
4 TAUPIN David HS M Ctni 00:19:19
5 ROUSSEAU Vincent HV1 M Caniccrossbreizh 00:19:24
6 MORON Thomas HS M Speed dogs angevins 00:19:28
7 BOURASSEAU Cyril HS M Maine anjou canicross club 00:19:44
8 VINET Nathan HJ M Afond'chien 00:19:56
9 BARBIER Elodie FS F Team d'eawy 00:20:01
10 DIVERRES Yoann HS M La breizh cani'tude 00:20:03
11 CUAU Richard HV1 M Speed dogs angevins 00:20:10
12 ROBERT Jérôme HS M Afond'chien 00:20:21
13 TIEMEIJER Richard HV2 M Canicross nederland 00:20:22
14 CREACH patrice HV2 M Canicrossbreizh 00:20:37
15 BLUIN benjamin HS M Speed dogs angevins 00:20:41
16 BAYEUX Eugène HS M Cani-viking 00:20:54
17 TORRES Alexandre HS M Team canicross 56 00:20:57
18 QUEHEN ANTONY HJ M Educ'a wouaf 00:21:19
19 LABOURIN maxime HS M Cani wolfs riders 00:21:24
20 VALOGNES Dylan HS M Les canimordus de la manche 00:21:28
21 LUCAS mickael HV1 M An oriant canicross 00:21:34
22 MENTION Arnaud HS M Cani wolfs riders 00:21:44
23 LOGEAIS François HS M Team d'eawy 00:21:57
24 BESNARD David HS M 0 00:22:10
25 BAUCHER Francois HV2 M Les canivores 00:22:13
26 BOYER jacques HV2 M Caniccrossbreizh 00:22:21
27 FROC Benjamin HS M An oriant canicross 00:22:22
28 RIO ERWAN HJ M Team canicross 56 00:22:25
29 PASCOU Olivier HV1 M Esc cordemais 00:22:35
30 DUEDAL Pierre-Yves HS M 0 00:22:39
31 BARBIER Yohan HS M Team d'eawy 00:22:46
32 BERTHEAUX Gilles HV2 M Canidétendu 00:22:58
33 CUAU Angélina FV1 F Speed dogs angevins 00:23:13
34 LE GODEC Kévin HS M La breizh cani'tude 00:23:16
35 MARIE marc HV1 M Sporti-toutous 61 00:23:16
36 NOTRET Sylvain HV1 M 0 00:23:37
37 CHOUQUET Ludovic HS M Canikazes 86 00:23:46
38 LEFEVRE Raphael HS M Cani wolfs riders 00:23:51
39 ALBERT Anaïs FS F Miniacanicross 00:24:20
40 GAUTIER nathalie FV1 F Miniacanicross 00:24:20
41 LE CAIGNEC Emmanuelle FV1 F An oriant canicross 00:24:20
42 DUPRÉ Audrey FS F Canicrossbreizh 00:24:41
43 COURBET Nicolas HS M Canitrail 23 00:24:41
44 LEFAIX Thomas HJ M Canimordus de la manche 00:24:41
45 LIGER Laurent HV1 M Les canidetendus 00:24:53
46 DENOUAL Franck HS M Caniccrossbreizh 00:25:02
47 CHOQUET Pierre HJ M Cecab 00:25:49
48 BRELIVET Sophie FS F Educ'a wouaf 00:25:54
49 MALLEBRERA Frédérique FS F An oriant canicross 00:25:55
50 DUCASSE Caroline FV1 F Team canicross 56 00:26:06
Première page Page précédente 1 2