Chronométrage de la course Cani Cross Breizh Canicross - Canicross court 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Cani Cross Breizh - Canicross - Canicross court

Catégories GLOBAL - CHV1
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LE MOIGNE Antony - M Team d'eawy 00:11:09
2 CAMBIEN gauthier - M Asla 00:11:21
3 GAUGRY Timoté - M La meute picarde (60) 00:12:06
4 MARTIN Yohan - M Canikazes 86 00:12:07
5 EHLEN Tom - M Canicross nederland 00:12:14
6 HOOG Mads CHV1 M Les canidynamites 00:12:17
7 LE DUEY Anthony - M Hac triathlon 00:12:24
8 LORENZO Jose - M Team d'eawy 00:12:32
9 DURIEZ BRYAN - M Team d'eawy 00:12:40
10 FONTAINE Paul - M Asla 00:12:53
11 LE BOUQUIN anthony - M Team canicross 56 00:12:53
12 HENRION Jérôme - M Caniconquérants caennais 00:12:57
13 LEBOSSÉ François - M Canicrossbreizh 00:13:05
14 HUET Clement - M Pattes patrouille 00:13:06
15 RINCK Solveig - F Spiridon club alsace 00:13:10
16 QUEHEN ANTONY - M Afond'chien 00:13:12
17 FOURNIS PHILIPPE - M Piranhas 00:13:15
18 MALOISEL Cedric - M Team d'eawy 00:13:17
19 RAGUET Frederic - M Team sports canins 51 00:13:22
20 GNOS Loïc - M Empreinte 67 00:13:24
21 BOUDOUX ADRIEN - M Dogs runners 60 00:13:26
22 MALOISEL Claire - F Team d'eawy 00:13:34
23 LE BOURT Enora - F La meute picarde 00:13:43
24 GUNTZ Clément - M Spiridon club alsace 00:13:46
25 GOBIN MAXIME - M Cani cavald os 00:14:01
26 VANDRILLE Stéphanie - F Team d'eawy 00:14:03
27 PHILIPPE Edwige - F Doggy run and bike 80 00:14:11
28 TOQUET Yohan - M An oriant canicross 00:14:12
29 BOURGOUIN DIANA - F Canicross 30 00:14:12
30 LIZY Erwan - M Cani n'furious 00:14:15
31 STEINER Lohann - M Black Pearl Team 00:14:20
32 RADIGOIS Xavier - M Canifox44 00:14:22
33 DESPLAINS Mickael - M Caniconquérants caennais 00:14:34
34 DUJARDIN Florent - M Piranhas 00:14:36
35 BROUSSARD Cindy - F Team canicross 56 00:14:36
36 GUERIN Océane - F Dogs runners 60 00:14:42
37 VAN DROOGENBROEK Simon - M 00:14:52
38 HERVE Samuel - M Dogs on track 00:14:55
39 BOYER jacques - M Canicrossbreizh 00:14:56
40 BRUNEAU Julien - M Will to go72 00:14:57
41 AUTRET LAURE - F Menez du canisport 00:14:57
42 TAINE Pauline - F Piranhas 00:15:00
43 URBAIN Camille - F Canisports du beynert 00:15:01
44 DIVERRES Yoann - M La breizh cani'tude 00:15:04
45 BLANDIN Quentin - M Canicrocoeur 85 00:15:07
46 LE DU Pierre-Alexandre - M Dirty paws 41 00:15:08
47 BLANJOUE LUDOVIC - M Piranhas 00:15:09
48 GUILTAT Arthur - M Les canipirates 00:15:11
49 LAMEN Cushla - F None 00:15:12
50 DELPLANQUE Emilien - M 00:15:15
Première page Page précédente 1 2 3 4 5