Chronométrage de la course Cani Cross Breizh Canicross court - Canicross nocturne 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Cani Cross Breizh - Canicross court - Canicross nocturne

Catégories GLOBAL CA ES JU M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 MI SE
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LE MOIGNE Antony M1 M Team d'eawy 00:17:56
2 CAMBIEN gauthier JU M Asla 00:18:23
3 GAUGRY Timoté SE M La meute picarde (60) 00:18:59
4 MARTIN Yohan SE M Canikazes 86 00:19:01
5 HOOG Mads MI M Les canidynamites 00:19:24
6 LORENZO Jose M0 M Team d'eawy 00:19:54
7 FONTAINE Paul SE M Asla 00:19:59
8 QUEHEN ANTONY JU M Afond'chien 00:20:20
9 LE DUEY Anthony M2 M Hac triathlon 00:20:51
10 MALOISEL Claire SE F Team d'eawy 00:21:25
11 LE BOURT Enora SE F La meute picarde 00:21:33
12 GNOS Loïc M1 M Empreinte 67 00:21:33
13 BOUDOUX ADRIEN SE M Dogs runners 60 00:21:41
14 LEBOSSÉ François JU M Canicrossbreizh 00:21:44
15 DUJARDIN Florent SE M Piranhas 00:21:56
16 RINCK Solveig M2 F Spiridon club alsace 00:22:00
17 HENRION Jérôme SE M Caniconquérants caennais 00:22:01
18 FOURNIS PHILIPPE M3 M Piranhas 00:22:14
19 LIZY Erwan SE M Cani n'furious 00:22:26
20 HUET Clement SE M Pattes patrouille 00:22:28
21 GUNTZ Clément M2 M Spiridon club alsace 00:22:49
22 RADIGOIS Xavier M1 M Canifox44 00:22:53
23 DESPLAINS Mickael M0 M Caniconquérants caennais 00:23:20
24 VANDRILLE Stéphanie SE F Team d'eawy 00:23:53
25 SAUSSEAU Alexandre M0 M Canibales79 00:23:58
26 DIVERRES Yoann SE M La breizh cani'tude 00:24:00
27 BLANDIN Quentin SE M Canicrocoeur 85 00:24:10
28 BLANJOUE LUDOVIC M1 M Piranhas 00:24:25
29 MEHEUT Sébastien ES M Canicrossbreizh 00:24:27
30 STEINER Lohann JU M Black Pearl Team 00:24:28
31 PARADELO Ivan SE M Canibales79 00:24:44
32 HERVE Samuel M1 M Dogs on track 00:24:44
33 FOUBERT Lise SE F Spiridon club alsace 00:24:45
34 RANNOU ERIC M2 M Ceca brest 00:24:54
35 TAINE Pauline SE F Piranhas 00:24:55
36 LE DU Pierre-Alexandre SE M Dirty paws 41 00:25:03
37 GUILTAT Arthur SE M Les canipirates 00:25:18
38 HOOG Nicolas M2 M Les canidynamites 00:25:23
39 MAHE Kylian CA M Canifox 44 00:25:37
40 MOTTIER Vincent SE M Sporti-toutous 61 00:25:38
41 BLANCHARD Alexandre SE M Cani-run36 00:25:39
42 VILLOURY Marine SE F Dogs on track 00:25:48
43 LABOURIN maxime M0 M Cani wolfs riders 00:25:57
44 DURAND Mathieu M0 M Speed dogs angevins 00:26:03
45 HOOG MØLLER Charlotte M1 F Les canidynamites 00:26:12
46 BOURGOUIN DIANA M0 F Canicross 30 00:26:14
47 MEYER Romain SE M An oriant canicross 00:26:28
48 MARIE marc M2 M Sporti-toutous 61 00:26:30
49 MALLEBRERA Frédérique M1 F Asla 00:26:38
50 LE BOULAIRE Maxime SE M Les canidetendus 00:26:52
Première page Page précédente 1 2 3