Chronométrage de la course CHALLENGE CANICROSSBREIZH Canicross court 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : CHALLENGE CANICROSSBREIZH - Canicross court

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LE MOIGNE Antony CHV1 M Team d'eawy 00:10:35
2 ROUVIER Valentin CHS M Afond'chien 00:11:31
3 LORENZO Jose CHS M Team d'eawy 00:12:10
4 RENAULT tanguy CHS M Canicrossbreizh 00:12:24
5 BRET Denis CHS M Canikazes 86 00:12:25
6 METTETAL Julien CHS M Canisport normand 00:12:33
7 GAUGRY Timoté CHS M Les canivagabonds 00:12:44
8 MARTINET Romain CHS M An oriant canicross 00:12:54
9 FOURNIS PHILIPPE CHV2 M Piranhas 00:12:59
10 MORON Thomas CHS M Speed dogs angevins 00:13:03
11 VINET Nathan CHS M Afond'chien 00:13:04
12 QUEHEN ANTONY CHJ M Afond'chien 00:13:05
13 SCHVEIZER mickael CHV1 M Team canicross 56 00:13:05
14 RODRIGUEZ kevin CHS M Canikaze84 00:13:06
15 MALOISEL Cedric CHS M Caniconquérants caennais 00:13:08
16 RINCK Solveig CFV1 F Spiridon club alsace 00:13:09
17 GUNTZ Clément CHV1 M Spiridon club alsace 00:13:15
18 DABIN Anthony CHS M Speed dogs angevins 00:13:18
19 RAGUET Frederic CHS M Team sports canins 51 00:13:23
20 BOUDOUX ADRIEN CHS M Dogs runners 60 00:13:24
21 PELE Luigi CHS M Les lycans 00:13:32
22 DESMOTTES aurélie CFS F Les lycans 00:13:33
23 VANDRILLE stéphanie CFS F Team d'eawy 00:13:38
24 LA PERSONNE stephane CHV1 M Dogs on track 00:13:43
25 HAMON Franck CHS M Canicrossbreizh 00:13:44
26 BARROT Solène CFS F Canikazes 86 00:13:47
27 LE BOUQUIN anthony CHV1 M Team canicross 56 00:14:03
28 TORRES Alexandre CHS M Team canicross 56 00:14:08
29 BOYER jacques CHV3 M Canicrossbreizh 00:14:09
30 TOQUET Yohan CHS M An oriant canicross 00:14:18
31 PERRIN Jean-François CHV3 M Spiridon club alsace 00:14:19
32 PASCOU Olivier CHV1 M Canifox44 00:14:23
33 MALOISEL Claire CFS F Caniconquérants caennais 00:14:28
34 FROC Benjamin CHS M An oriant canicross 00:14:32
35 BAZIRE Margot CFS F Canisport normand 00:14:33
36 SALAPIC Aurélien CHS M Canitrail 23 00:14:38
37 LE BOULAIRE Maxime CHS M Les canidetendus 00:14:40
38 DIVERRES Yoann CHS M La breizh cani'tude 00:14:42
39 DUJARDIN Florent CHS M Piranhas 00:14:45
40 RANNOU ERIC CHV1 M Ceca brest 00:14:47
41 LABBADI Norman CHS M Caniconquérants caennais 00:14:47
42 RIOU Jérôme CHV1 M La breizh cani'tude 00:14:49
43 PRINCE Florian CHS M Speed dogs angevins 00:14:50
44 LE BOURT Enora CFS F Les canivagabonds 00:14:50
45 DORIN Florent CHS M Canimoove17 00:14:51
46 SCHMITT kevin CHS M Dog trotters 00:14:51
47 SUARD Myriam CFS F Team sports canins 51 00:15:02
48 DEKENS Celine CFJ F Afond'chien 00:15:06
49 GOUBAUD-SCHVEIZER aurelie CFV1 F Teamcanicross56 00:15:07
50 LE DU Pierre-Alexandre CHS M Dirty paws 41 00:15:09
Première page Page précédente 1 2 3 4