Chronométrage de la course CHALLENGE CANICROSSBREIZH CaniVTT 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : CHALLENGE CANICROSSBREIZH - CaniVTT

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LOOS PIERRE VHV1 M Spiridon club alsace 00:12:58
2 MIRBACH Lars VHS M Spiridon club alsace 00:13:44
3 MALVICINI MICHAEL VHV1 M Canicrossbreizh 00:14:00
4 CHABANNY Marie VHS F Asla 00:14:23
5 BLOQUEL Amélie Hand F 00:14:39
6 MARTINET Romain VHS M An oriant canicross 00:14:51
7 VANDEMOORTELE Lucas VHJ M Asla 00:14:59
8 AUDEJEAN Jean Louis VHV3 M Canisport normand 00:15:10
9 BUIRON Bruno VHV1 M Asla 00:15:10
10 PEIGNON Baptiste VHS M Piranhas 00:15:23
11 FROC Benjamin VHS M An oriant canicross 00:15:34
12 VANDRILLE stéphanie VHS F Team d'eawy 00:15:40
13 MAGNANT christian VHV2 M Canipat 87 00:15:50
14 HERMAND patricia VHV2 F Canicross 83 00:15:52
15 VANDEMOORTELE Jean François VHV1 M Asla 00:15:58
16 AUDEJEAN veronique VHV3 F Canisport normand 00:16:08
17 BLUIN OLIVIER VHV1 M Speed dogs angevins 00:16:37
18 LO CASCIO Thierry VHV2 M Canicross 83 00:16:45
19 PERROT Celine VHS F Dogs runners 60 00:16:48
20 PRESLES Tony VHS M Team d'eawy 00:16:56
21 PERROT Emile VHV2 M 00:16:57
22 RAMÉ Christophe VHV2 M Canicrossbreizh 00:17:11
23 DENIS Joël VHV2 M Canipat'87 00:17:28
24 LEBLAIN YANN VHV1 M La breizh cani'tude 00:17:44
25 DONNEZ JEAN VHV3 M Asla 00:17:50
26 LASBLEIZ yvon VHV3 M Trophee des montagnes 00:17:54
27 SALAPIC Aurélien VHS M Canitrail 23 00:17:57
28 LENEVEU pierre VHS M Lpab 00:18:02
29 LASBLEIZ Daniel VHV3 M Asla 00:18:11
30 CABANE Romain VHS M Les canipirates 00:18:42
31 GATTEGNO Yacha VHS F Team canicross 56 00:18:46
32 MANDRET GAEL VHS M Canifox44 00:18:55
33 ALLEE Vincent VHS M An oriant canicross 00:18:56
34 CHASSERIEAU Simon VHS M Crocs côtiers 00:18:57
35 CHEVILLON Gildas VHV1 M Dogs on track 00:19:07
36 FAVRE marielle VHV1 F Will to go72 00:19:11
37 ACCART Mathilde VHS F Maine anjou canicross club 00:19:12
38 CODET Typhaine VHS F Team sports canins 51 00:19:17
39 LE SAOUT Christelle VHV1 F Canicrossbreizh 00:19:30
40 MORVAN Denis VHV3 M Ceca brest 00:19:30
41 LEFEBURE isabelle VHV2 F France canicross 94 00:19:35
42 GAUDIN Pascal VHV1 M Maine anjou canicross club 00:20:09
43 GOLABECKI Grégory VHS M Canikazes 86 00:20:09
44 MAILLARD Guillaume VHV1 M Canicross val de loire 00:20:30
45 BIZIEN Alexandre VHS M Lpab 00:20:30
46 BOUHIER Anthony VHV1 M Canifox44 00:20:51
47 BOSTEL J. Philippe VHV1 M Canifox44 00:20:51
48 GARNIER nicolas VHV1 M Canifox44 00:20:58
49 LEGRAND nicolas VHV1 M Dogs on track 00:21:00
50 TROHAY Yoann VHS M Piranhas 00:21:13
Première page Page précédente 1 2