Chronométrage de la course Championnat d'Ille et Vilaine de Triathlon Courte distance - Individuel 2019

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Championnat d'Ille et Vilaine de Triathlon - Courte distance - Individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 HOUDRE François SE M QUIMPER TRIATHLON 00:35:47
2 THEODIN Yann VE M TRAIL DU TERTRE GRIS 00:35:51
3 SAMSON David SE M SABLE TRIATHLON 00:36:08
4 TURBIN Vincent SE M LEVALLOIS TRIATHLON 00:36:20
5 VERNET Christophe SE M U.S. CRETEIL TRIATHLON 00:37:00
6 HUBERT Mathieu SE M RENNES TRIATHLON 00:37:03
7 BENOIT Ludovic SE M QUIMPER TRIATHLON 00:37:21
8 MOREAU Théo SE M ASPTT ANGERS 00:37:24
9 PASQUER Delphine SE F STADE FRANCAIS 00:38:26
10 LEPERLIER Timothée SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:38:31
11 GODIN Nicolas VE M CHATEAUGIRON TRIATHLON 00:38:41
12 VIVIEN Gaëtan SE M RENNES TRIATHLON 00:38:42
13 DANET Baptiste SE M RENNES TRIATHLON 00:38:54
14 MARTIN Laurent VE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 00:38:59
15 TURBE Eric VE M CJAC TRIATHLON PORNIC 00:39:00
16 MENETRIER Julien SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:39:07
17 PRIOUR Jonathan SE M SAPEURS POMPIERS LA BAULE/GUERANDE 00:39:12
18 LEVALOIS Olivier VE M 00:39:18
19 LEBLOND Yohane SE M NANTES TRIATHLON 00:39:28
20 PASCO Eric VE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:39:35
21 LEFAUCHEUR Anthony VE M GARNISON RENNES TRIATHLON 00:39:35
22 DUCHENE Ronan SE M RENNES TRIATHLON 00:39:51
23 DUROCHER Vincent SE M RENNES TRIATHLON 00:40:19
24 DUVERGER Stéphane VE M CHERBOURG TRIATHLON 00:40:19
25 LE SERT Aurélien SE M USCCAEN TRIATHLON 00:40:27
26 GUIMARD Benoît SE M RENNES TRIATHLON 00:40:35
27 SPIRITATO Jérémie SE M 353 TRIATHLON CLUB 00:40:35
28 CHEVALIER Yvan SE M RENNES TRIATHLON 00:40:39
29 GUIRRIEC Franck VE M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:40:56
30 VIELEROBE Gaël SE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA 00:41:02
31 SIMON Yannick SE M 00:41:04
32 DENIEL Franck VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:41:08
33 LETOUZE Christophe SE M COUTANCES TRIATHLON 00:41:10
34 BOUR Pierre SE M 00:41:19
35 BRUNET Thomas SE M RENNES TRIATHLON 00:41:20
36 CABELGUEN PIERRE-LOUIS SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:41:23
37 BRUNET Julien VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:41:24
38 CHEVALIER Anthony SE M 00:41:33
39 MAROLE Yves VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:41:36
40 GENANS Richard VE M ASVEL TRIATHLON 00:41:39
41 DU Yann VE M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 00:41:45
42 ROCHARD Benoit VE M TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC 00:41:49
43 FABRE Florent SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:41:55
44 GUIGNAT Patrick VE M BREST TRIATHLON 00:41:55
45 GRANET Pierre VE M 00:42:04
46 VALLEE GILBERT VE M SEGRE TRIATHLON ESSHA 00:42:12
47 MAREST Alexandre VE M RUN IN SENE 00:42:14
48 FANEN Yoann SE M LORIENT TRIATHLON FLK 00:42:14
49 RASSINOUX Olivier VE M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:42:15
50 BOULOGNE Clement SE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:42:24
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6