Chronométrage de la course Championnat d'Ille et Vilaine de Triathlon Courte distance - Individuel 2019

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Championnat d'Ille et Vilaine de Triathlon - Courte distance - Individuel

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
2 1 THEODIN Yann VE M TRAIL DU TERTRE GRIS 00:35:51
11 2 GODIN Nicolas VE M CHATEAUGIRON TRIATHLON 00:38:41
14 3 MARTIN Laurent VE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 00:38:59
15 4 TURBE Eric VE M CJAC TRIATHLON PORNIC 00:39:00
18 5 LEVALOIS Olivier VE M 00:39:18
20 6 PASCO Eric VE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:39:35
21 7 LEFAUCHEUR Anthony VE M GARNISON RENNES TRIATHLON 00:39:35
24 8 DUVERGER Stéphane VE M CHERBOURG TRIATHLON 00:40:19
29 9 GUIRRIEC Franck VE M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:40:56
32 10 DENIEL Franck VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:41:08
37 11 BRUNET Julien VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:41:24
39 12 MAROLE Yves VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:41:36
40 13 GENANS Richard VE M ASVEL TRIATHLON 00:41:39
41 14 DU Yann VE M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 00:41:45
42 15 ROCHARD Benoit VE M TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC 00:41:49
44 16 GUIGNAT Patrick VE M BREST TRIATHLON 00:41:55
45 17 GRANET Pierre VE M 00:42:04
46 18 VALLEE GILBERT VE M SEGRE TRIATHLON ESSHA 00:42:12
47 19 MAREST Alexandre VE M RUN IN SENE 00:42:14
49 20 RASSINOUX Olivier VE M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:42:15
61 21 LEVEILLE Frederic VE M ERDRE ET GESVRES TRIATHLON 00:43:32
65 22 BLARD CYRIL VE M RENNES TRIATHLON 00:43:41
66 23 HENRY Damien VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:43:45
69 24 JARDEL Nicolas VE M PAYS D AURAY TRIATHLON 00:43:49
70 25 PAVY Boris VE M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:43:50
73 26 CHARTOIS Anthony VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:44:02
79 27 HUBERT Stephane VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:44:20
80 28 COUDERAT Gilles VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:44:28
81 29 BAGLIN Sylvain VE M TOBESPORT 00:44:32
82 30 GIUDICE Alberto VE M 00:44:33
84 31 RENAULT Yann VE M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:44:40
86 32 HERVIEU Michel VE M 00:44:58
88 33 DOUDET Stéphane VE M ASLC PSA TRI 00:45:00
91 34 HAUMONT Pierre VE M TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC 00:45:04
92 35 VERACX-DAVY Jérôme VE M USCCAEN TRIATHLON 00:45:04
93 36 MORVAN Emmanuel VE M 00:45:06
94 37 MASSON Benoit VE M LES TRITONS CONDEENS 00:45:09
95 1 HERVAGAULT Veronique VE F COUTANCES TRIATHLON 00:45:11
97 38 DARBON Frédéric VE M CREUSOT TRIATHLON 00:45:17
100 39 DEBURE Samuel VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:45:38
101 40 BARRE GWENNAEL VE M COURIR A TINTENIAC QUEBRIAC 00:45:41
108 41 LOYET .Arnaud VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:45:55
110 42 PAPAIL Yves VE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA 00:46:09
111 43 BRUNET Ludovic VE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:46:10
113 44 LE GARS Patrick VE M 00:46:15
116 45 RENET Frédéric VE M CHERBOURG TRIATHLON 00:46:37
118 46 TAS Vincent VE M TC VAL 00:46:43
123 47 BOSSARD Gaëtan VE M FELGER TRIATHLON 00:47:21
124 48 MOREAU Denis VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:47:23
125 49 OSMONT Stéphane VE M CHERBOURG TRIATHLON 00:47:45
Première page Page précédente 1 2 3