Chronométrage de la course Championnat d'Ille et Vilaine de Triathlon Courte distance - Individuel 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Championnat d'Ille et Vilaine de Triathlon - Courte distance - Individuel

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 HUBERT Mathieu SE M RENNES TRIATHLON 02:00:40
2 2 GUYOT Yann SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:01:10
3 3 HOUDRE François SE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 02:02:33
4 4 MACQ Guillaume SE M QUIMPER TRIATHLON 02:02:54
5 5 THOMAS Quentin SE M RENNES TRIATHLON 02:04:33
6 6 GUILLEMOT Arnaud SE M RENNES TRIATHLON 02:04:56
7 7 COUTANCE AMAURY SE M CAEN TRIATHLON 02:05:09
8 8 DRUGEOT Jérémie SE M LAVAL TRIATHLON CLUB 02:05:10
9 9 RIBAU Gildas SE M LANNION TRIATHLON 02:05:30
11 10 BOUVET Antoine SE M CESSON SEVIGNE TRIATHLON 02:07:00
12 11 HENRY Robin SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 02:08:20
13 12 COUTURE Thierry SE M LANNION TRIATHLON 02:08:29
14 13 LE THEON Mickael SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:11:04
15 14 BOULBIN Etienne SE M RENNES TRIATHLON 02:11:25
16 15 MACQ Victor SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 02:11:42
17 16 COUPE Adrien SE M 02:12:38
19 17 DUREY Kevin SE M MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME TRIATHLON ET RUNNING 02:12:53
20 18 VIELEROBE Gaël SE M RENNES TRIATHLON 02:13:06
21 19 LAMBART Paul SE M 02:14:26
22 20 BRUNET Thomas SE M RENNES TRIATHLON 02:14:53
23 21 AVRIL Teddy SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 02:14:54
28 22 SALMON Léo SE M LANNION TRIATHLON 02:17:18
30 23 DUCHENE Ronan SE M RENNES TRIATHLON 02:17:22
31 24 BIGUET Emmanuel SE M RENNES TRIATHLON 02:17:24
32 25 FEUVREL Sylvain SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:17:34
33 26 ROUSSIGNE Jeremy SE M 02:17:42
35 27 LOIZON Damien SE M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 02:17:54
37 28 HALLAIS William SE M 02:18:35
38 29 TREMAUDAN Samuel SE M RED STAR CLUB CHAMPIGNY 02:18:55
39 30 LE SECH Valentin SE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA 02:19:41
40 31 DURAND Dorian SE M CESSON SEVIGNE TRIATHLON 02:19:52
42 32 BLANCHARD Victor SE M 02:20:22
43 33 PECHARD Julien SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 02:21:03
44 34 LE BUSSY Loïc SE M RENNES TRIATHLON 02:21:11
46 35 CHEVALIER Yvan SE M 02:22:22
47 36 FABRE Florent SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 02:22:25
48 37 STERVINOU Nicolas SE M SNLS44 02:22:31
51 38 PICHOT Jérôme SE M 353 TRIATHLON CLUB VITRE 02:23:01
52 39 RAULT Pierre-alexandre SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 02:23:09
53 40 LE GOUIC Jérôme SE M VENETES TRIATHLON 02:23:10
54 41 FAISANT Pierre SE M TC VAL 02:23:21
58 42 PERROT Mickael SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:24:37
60 43 MUNOZ Antoine SE M 02:25:13
63 44 ROBERT Anthony SE M 02:26:30
65 45 BRETAGNE Aurelien SE M RENNES TRIATHLON 02:26:43
67 46 MARZIN Jean-marie SE M LANNION TRIATHLON 02:27:16
68 47 THEZE Benoit SE M GREGAM TRI 02:27:17
69 48 EGLER Tanguy SE M DINAN TRIATHLON 02:27:18
70 49 GUILLOT Alexis SE M 02:27:49
71 50 VITRY Theo SE M RENNES TRIATHLON 02:28:03
Première page Page précédente 1 2 3