Chronométrage de la course Championnat d'Ille et Vilaine de Triathlon Courte distance - Individuel 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Championnat d'Ille et Vilaine de Triathlon - Courte distance - Individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 BOUVET Antoine SE M CESSON SEVIGNE TRIATHLON 00:21:56
2 THOMAS Quentin SE M RENNES TRIATHLON 00:22:33
3 GUILLEMOT Arnaud SE M RENNES TRIATHLON 00:22:42
4 BIGUET Emmanuel SE M RENNES TRIATHLON 00:22:46
5 MACQ Victor SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:22:56
6 HOUDRE François SE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 00:23:33
7 TREMAUDAN Samuel SE M RED STAR CLUB CHAMPIGNY 00:23:40
8 BOULBIN Etienne SE M RENNES TRIATHLON 00:23:54
9 VIELEROBE Gaël SE M RENNES TRIATHLON 00:23:59
10 GONNET Julien VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:24:02
11 HENRY Robin SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:24:08
12 RIBAU Gildas SE M LANNION TRIATHLON 00:24:10
13 LE SECH Valentin SE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA 00:24:22
14 LOIZON Damien SE M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:24:24
15 CHUNIAUD Sylvain VE M MIRAMONT TRIATHLON 00:24:33
16 MAROLE Yves VE M 00:24:43
17 COUTANCE AMAURY SE M CAEN TRIATHLON 00:24:47
18 DRUGEOT Jérémie SE M LAVAL TRIATHLON CLUB 00:26:24
19 HUBERT Mathieu SE M RENNES TRIATHLON 00:26:37
20 ORY Pierrick VE M 353 TRIATHLON CLUB 00:26:42
21 SABATER Stephane VE M LIFFRE CORMIER TRIATHLON 00:26:43
22 MACQ Guillaume SE M QUIMPER TRIATHLON 00:26:45
23 BLANCHARD Sylvain SE M VAL ANDRE TRIATHLON 00:26:53
24 LE VERGER Josselin VE M RENNES TRIATHLON 00:27:14
25 LAGADEC Yann VE M 00:27:16
26 LUNEAU Didier VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:27:24
27 PECHARD Julien SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:27:35
28 LORVELLEC Philippe VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:27:36
29 GUYOT Yann SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:27:38
30 PICHOT Jérôme SE M 353 TRIATHLON CLUB VITRE 00:27:42
31 COUTURE Thierry SE M LANNION TRIATHLON 00:27:43
32 MUNOZ Antoine SE M 00:27:43
33 MARTIN Laurent VE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 00:27:47
34 LEBRETON Arnaud VE M LANNION TRIATHLON 00:27:58
35 LAMBART Paul SE M 00:28:05
36 METAYER Regis VE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:28:12
37 MIAS Gerard VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:28:14
38 FAISANT Pierre SE M TC VAL 00:28:20
39 DUREY Kevin SE M MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME TRIATHLON ET RUNNING 00:28:21
40 ROUSSIGNE Jeremy SE M 00:28:22
41 PERROT Mickael SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:28:25
42 THOMAS Simon SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:28:29
43 LERAY Emmanuel VE M CESSON SEVIGNE TRIATHLON 00:28:31
44 DURAND Dorian SE M CESSON SEVIGNE TRIATHLON 00:28:32
45 PERQUIN Sébastien VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:28:34
46 ROUSSELOT Philippe VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:28:38
47 ADAM Frederic VE M 6 REGIMENT DU GENIE 00:28:40
48 PEREZ Julien VE M 353 TRIATHLON CLUB 00:29:06
49 COUPE Adrien SE M 00:29:09
50 MAUGER Amélie SE F SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:29:09
Première page Page précédente 1 2 3 4