Chronométrage de la course Championnat d'Ille et Vilaine de Triathlon Courte distance - Individuel 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Championnat d'Ille et Vilaine de Triathlon - Courte distance - Individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 GUYOT Yann SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:56:38
2 COUTURE Thierry SE M LANNION TRIATHLON 00:56:38
3 MACQ Guillaume SE M QUIMPER TRIATHLON 00:57:40
4 DRUGEOT Jérémie SE M LAVAL TRIATHLON CLUB 00:57:52
5 HUBERT Mathieu SE M RENNES TRIATHLON 00:57:57
6 COUTANCE AMAURY SE M CAEN TRIATHLON 00:59:47
7 RIBAU Gildas SE M LANNION TRIATHLON 00:59:49
8 HENRY Robin SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 01:00:17
9 BOULBIN Etienne SE M RENNES TRIATHLON 01:00:23
10 GONNET Julien VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:00:24
11 FEUVREL Sylvain SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:00:35
12 AVRIL Teddy SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 01:00:53
13 HOUDRE François SE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 01:00:55
14 GUILLEMOT Arnaud SE M RENNES TRIATHLON 01:01:07
15 BIGUET Emmanuel SE M RENNES TRIATHLON 01:01:11
16 THOMAS Quentin SE M RENNES TRIATHLON 01:01:14
17 HALLAIS William SE M 01:01:50
18 BOUVET Antoine SE M CESSON SEVIGNE TRIATHLON 01:01:52
19 LE THEON Mickael SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:01:53
20 COUPE Adrien SE M 01:01:54
21 LEBRETON Arnaud VE M LANNION TRIATHLON 01:02:01
22 STERVINOU Nicolas SE M SNLS44 01:02:01
23 DUVAL Nicolas VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:02:04
24 LERAY Emmanuel VE M CESSON SEVIGNE TRIATHLON 01:02:06
25 CHEMIN Sébastien VE M SNLS44 01:02:13
26 DURAND Dorian SE M CESSON SEVIGNE TRIATHLON 01:02:13
27 PERQUIN Sébastien VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:02:15
28 DESESQUELLES Emmanuel VE M 353 TRIATHLON CLUB 01:02:21
29 ROUSSIGNE Jeremy SE M 01:02:24
30 LE BUSSY Loïc SE M RENNES TRIATHLON 01:02:32
31 MARTIN Laurent VE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 01:02:33
32 LE VERGER Josselin VE M RENNES TRIATHLON 01:02:34
33 VITRY Theo SE M RENNES TRIATHLON 01:02:37
34 DUREY Kevin SE M MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME TRIATHLON ET RUNNING 01:02:37
35 BLANCHARD Victor SE M 01:03:01
36 LORVELLEC Philippe VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:03:03
37 LAMBART Paul SE M 01:03:13
38 GUILLOT Alexis SE M 01:03:16
39 DUCHENE Ronan SE M RENNES TRIATHLON 01:03:25
40 BOUDET Stéphane VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:03:30
41 ROUSSELOT Philippe VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:03:46
42 KEVIN Yven SE M 01:03:52
43 LE GOUIC Jérôme SE M VENETES TRIATHLON 01:03:52
44 ADAM Frederic VE M 6 REGIMENT DU GENIE 01:03:59
45 BERTRAND Cyrille VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:04:02
46 FOUREL Patrice VE M RENNES TRIATHLON 01:04:08
47 BRUNET Ludovic VE M WILD TEAM TRIATHLON 01:04:12
48 FABRE Florent SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:04:15
49 METAYER Regis VE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 01:04:21
50 FAISANT Pierre SE M TC VAL 01:04:32
Première page Page précédente 1 2 3 4