Chronométrage de la course Championnat d'Ille et Vilaine de Triathlon Courte distance - Individuel 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Championnat d'Ille et Vilaine de Triathlon - Courte distance - Individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 HUBERT Mathieu SE M RENNES TRIATHLON 00:34:16
2 GUYOT Yann SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:34:32
3 LE THEON Mickael SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:34:57
4 HOUDRE François SE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 00:35:57
5 MACQ Guillaume SE M QUIMPER TRIATHLON 00:36:13
6 DIVARET GAËTAN VE M 00:37:07
7 COUTANCE AMAURY SE M CAEN TRIATHLON 00:38:23
8 DRUGEOT Jérémie SE M LAVAL TRIATHLON CLUB 00:38:31
9 RIBAU Gildas SE M LANNION TRIATHLON 00:38:39
10 THOMAS Quentin SE M RENNES TRIATHLON 00:38:51
11 GUILLEMOT Arnaud SE M RENNES TRIATHLON 00:39:11
12 GONNET Julien VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:39:19
13 MARTIN Laurent VE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 00:39:22
14 COUPE Adrien SE M 00:39:24
15 RAULT Pierre-alexandre SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:39:34
16 DUREY Kevin SE M MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME TRIATHLON ET RUNNING 00:39:38
17 PRIME Cédrick SE M 00:41:06
18 DUCHENE Ronan SE M RENNES TRIATHLON 00:41:07
19 BOUVET Antoine SE M CESSON SEVIGNE TRIATHLON 00:41:12
20 LAMBART Paul SE M 00:41:13
21 HENRY Robin SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:41:13
22 VIELEROBE Gaël SE M RENNES TRIATHLON 00:41:30
23 BLANCHARD Victor SE M 00:41:34
24 AVRIL Teddy SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:41:44
25 COUTURE Thierry SE M LANNION TRIATHLON 00:41:44
26 MARTIN Grégory SE M QUIMPER TRIATHLON 00:41:47
27 LERAY Emmanuel VE M CESSON SEVIGNE TRIATHLON 00:42:01
28 ADAM Frederic VE M 6 REGIMENT DU GENIE 00:42:03
29 KEVIN Yven SE M 00:42:22
30 LOIZON Damien SE M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:42:31
31 LE VERGER Josselin VE M RENNES TRIATHLON 00:42:39
32 COQUET Pierre-yves SE M 00:42:52
33 HALLAIS William SE M 00:42:52
34 LEBRETON Arnaud VE M LANNION TRIATHLON 00:42:53
35 BOUDET Stéphane VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:43:12
36 LE BUSSY Loïc SE M RENNES TRIATHLON 00:43:14
37 PERROT Mickael SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:43:21
38 FABRE Florent SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:43:24
39 DESESQUELLES Emmanuel VE M 353 TRIATHLON CLUB 00:43:44
40 CHEVALIER Yvan SE M 00:44:09
41 BOULBIN Etienne SE M RENNES TRIATHLON 00:44:10
42 PERQUIN Sébastien VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:44:14
43 HARDY Justine SE F GRANVILLE TRIATHLON 00:44:18
44 ROUSSIGNE Jeremy SE M 00:44:21
45 LE BARS Florent VE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:44:26
46 FEUVREL Sylvain SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:44:27
47 LEROUX David VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:44:32
48 PEREZ Julien VE M 353 TRIATHLON CLUB 00:44:32
49 CHUNIAUD Sylvain VE M MIRAMONT TRIATHLON 00:44:33
50 LE ROUX Ronan VE M CAB PONT L ABBE 00:44:35
Première page Page précédente 1 2 3 4