Chronométrage de la course Championnat d'Ille et Vilaine de Triathlon Courte distance - Individuel 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Championnat d'Ille et Vilaine de Triathlon - Courte distance - Individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
2 BIGUET Emmanuel SE M RENNES TRIATHLON 00:00:57
3 LAMBART Paul SE M 00:01:00
4 GUILLEMOT Arnaud SE M RENNES TRIATHLON 00:01:02
5 HUBERT Mathieu SE M RENNES TRIATHLON 00:01:04
6 THOMAS Quentin SE M RENNES TRIATHLON 00:01:04
7 BOUVET Antoine SE M CESSON SEVIGNE TRIATHLON 00:01:05
8 AVRIL Teddy SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:01:05
9 LEBRETON Arnaud VE M LANNION TRIATHLON 00:01:06
10 COUTANCE AMAURY SE M CAEN TRIATHLON 00:01:06
11 HOUDRE François SE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 00:01:06
12 GONNET Julien VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:01:08
13 ANNEZO Louis SE M 00:01:08
14 COUPE Adrien SE M 00:01:10
15 MACQ Guillaume SE M QUIMPER TRIATHLON 00:01:14
16 CHUNIAUD Sylvain VE M MIRAMONT TRIATHLON 00:01:15
17 GUILLOT Alexis SE M 00:01:15
18 GUYOT Yann SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:01:17
19 MACQ Victor SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:01:17
20 LE SECH Valentin SE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA 00:01:19
21 COUTURE Thierry SE M LANNION TRIATHLON 00:01:19
22 LE VERGER Josselin VE M RENNES TRIATHLON 00:01:19
23 LEROY Benjamin SE M GRANVILLE TRIATHLON 00:01:19
24 DUREY Kevin SE M MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME TRIATHLON ET RUNNING 00:01:19
25 DRUGEOT Jérémie SE M LAVAL TRIATHLON CLUB 00:01:20
26 EGLER Tanguy SE M DINAN TRIATHLON 00:01:22
27 CHEMIN Sébastien VE M SNLS44 00:01:22
28 TREMAUDAN Samuel SE M RED STAR CLUB CHAMPIGNY 00:01:22
29 FEUVREL Sylvain SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:01:22
30 HENRY Robin SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:01:22
31 LOIZON Damien SE M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:01:23
32 PECHARD Julien SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:01:24
33 ROBERT Anthony SE M 00:01:25
34 MAROLE Yves VE M 00:01:25
35 PERQUIN Sébastien VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:01:25
36 BOULBIN Etienne SE M RENNES TRIATHLON 00:01:25
37 PICHOT Jérôme SE M 353 TRIATHLON CLUB VITRE 00:01:26
38 LEBRETON Anne Lise SE F SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:01:26
39 FAISANT Pierre SE M TC VAL 00:01:28
40 CORNEVIN Florine SE F RENNES TRIATHLON 00:01:28
41 DABROWSKI Matthieu VE M TRIATHLON OLYMPIC DINARD 00:01:28
42 DUCHENE Ronan SE M RENNES TRIATHLON 00:01:30
43 ROUSSIGNE Jeremy SE M 00:01:30
44 MAUGER Amélie SE F SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:01:31
45 DURAND Dorian SE M CESSON SEVIGNE TRIATHLON 00:01:31
46 VIELEROBE Gaël SE M RENNES TRIATHLON 00:01:31
47 HALLAIS William SE M 00:01:31
48 GUERIN Nicolas SE M CLUB NAUTIQUE CASTELBRIANTAIS 00:01:32
49 PIRIOU Bastien SE M 00:01:32
50 BLANCHARD Sylvain SE M VAL ANDRE TRIATHLON 00:01:32
51 LORVELLEC Philippe VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:01:32
Première page Page précédente 1 2 3 4