Chronométrage de la course Championnat d'Ille et Vilaine de Triathlon Courte distance - Individuel 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Championnat d'Ille et Vilaine de Triathlon - Courte distance - Individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 HUBERT Mathieu SE M RENNES TRIATHLON 00:00:49
2 THOMAS Quentin SE M RENNES TRIATHLON 00:00:52
3 GONNET Julien VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:00:54
4 HALLAIS William SE M 00:00:56
5 GUILLEMOT Arnaud SE M RENNES TRIATHLON 00:00:56
6 CHUNIAUD Sylvain VE M MIRAMONT TRIATHLON 00:00:56
7 BIGUET Emmanuel SE M RENNES TRIATHLON 00:00:57
8 BOUVET Antoine SE M CESSON SEVIGNE TRIATHLON 00:00:57
9 LAMBART Paul SE M 00:00:58
10 DUREY Kevin SE M MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME TRIATHLON ET RUNNING 00:00:59
11 FEUVREL Sylvain SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:01:02
12 HOUDRE François SE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 00:01:03
13 LOIZON Damien SE M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:01:03
14 COUPE Adrien SE M 00:01:04
15 MACQ Guillaume SE M QUIMPER TRIATHLON 00:01:04
16 DRUGEOT Jérémie SE M LAVAL TRIATHLON CLUB 00:01:05
17 VIELEROBE Gaël SE M RENNES TRIATHLON 00:01:05
18 LERAY Emmanuel VE M CESSON SEVIGNE TRIATHLON 00:01:06
19 GUYOT Yann SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:01:07
20 PICHOT Jérôme SE M 353 TRIATHLON CLUB VITRE 00:01:07
21 COUTANCE AMAURY SE M CAEN TRIATHLON 00:01:07
22 COUTURE Thierry SE M LANNION TRIATHLON 00:01:07
23 MAROLE Yves VE M 00:01:07
24 PECHARD Julien SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:01:07
25 ROUSSIGNE Jeremy SE M 00:01:08
26 MCNEILE William SE M 00:01:10
27 FOUREL Patrice VE M RENNES TRIATHLON 00:01:10
28 BATAILLE Luc JU M 353 TRIATHLON CLUB 00:01:12
29 FAISANT Pierre SE M TC VAL 00:01:12
30 CORNEVIN Florine SE F RENNES TRIATHLON 00:01:12
31 ROBERT Anthony SE M 00:01:12
32 LE VERGER Josselin VE M RENNES TRIATHLON 00:01:13
33 LE THEON Mickael SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:01:13
34 LEROY Benjamin SE M GRANVILLE TRIATHLON 00:01:13
35 MAUGER Amélie SE F SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:01:13
36 GUERIN Nicolas SE M CLUB NAUTIQUE CASTELBRIANTAIS 00:01:14
37 TREMAUDAN Samuel SE M RED STAR CLUB CHAMPIGNY 00:01:14
38 LEBRETON Arnaud VE M LANNION TRIATHLON 00:01:14
39 LEBRETON Anne Lise SE F SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:01:14
40 MUNOZ Antoine SE M 00:01:14
41 ANNEZO Louis SE M 00:01:14
42 RIBAU Gildas SE M LANNION TRIATHLON 00:01:14
43 AVRIL Teddy SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:01:15
44 LE BUSSY Loïc SE M RENNES TRIATHLON 00:01:15
45 TESSON Clement VE M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:01:16
46 LE SECH Valentin SE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA 00:01:17
47 PEREZ Julien VE M 353 TRIATHLON CLUB 00:01:18
48 DUCHENE Ronan SE M RENNES TRIATHLON 00:01:19
49 MARTIN Laurent VE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 00:01:19
50 DIVARET GAËTAN VE M 00:01:19
Première page Page précédente 1 2 3 4