Chronométrage de la course Championnat d'Ille et Vilaine de Triathlon Courte distance - Individuel 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Championnat d'Ille et Vilaine de Triathlon - Courte distance - Individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
51 PICHOT Jérôme SE M 353 TRIATHLON CLUB VITRE 02:23:01
52 RAULT Pierre-alexandre SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 02:23:09
53 LE GOUIC Jérôme SE M VENETES TRIATHLON 02:23:10
54 FAISANT Pierre SE M TC VAL 02:23:21
55 LUNEAU Didier VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 02:23:34
56 PEREZ Julien VE M 353 TRIATHLON CLUB 02:23:47
57 FOUREL Patrice VE M RENNES TRIATHLON 02:24:12
58 PERROT Mickael SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:24:37
59 ROUSSELOT Philippe VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 02:24:44
60 MUNOZ Antoine SE M 02:25:13
61 DUVAL Nicolas VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:25:28
62 METAYER Regis VE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 02:25:35
63 ROBERT Anthony SE M 02:26:30
64 BERTRAND Cyrille VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 02:26:37
65 BRETAGNE Aurelien SE M RENNES TRIATHLON 02:26:43
66 BRUNET Ludovic VE M WILD TEAM TRIATHLON 02:26:49
67 MARZIN Jean-marie SE M LANNION TRIATHLON 02:27:16
68 THEZE Benoit SE M GREGAM TRI 02:27:17
69 EGLER Tanguy SE M DINAN TRIATHLON 02:27:18
70 GUILLOT Alexis SE M 02:27:49
71 VITRY Theo SE M RENNES TRIATHLON 02:28:03
72 LEROY Benjamin SE M GRANVILLE TRIATHLON 02:28:03
73 LHOSPITALIER Gildas VE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 02:28:11
74 GEORGES Hervé VE M PLOEMEUR TRIATHLON 02:28:50
75 LORVELLEC Philippe VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:29:32
76 HUET Renaud VE M RENNES TRIATHLON 02:29:42
77 YGOUF Cyril SE M 02:30:06
78 DELALANDE Mathieu SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:30:22
79 PRIME Cédrick SE M 02:30:29
80 COANT Kévin SE M CESSON SEVIGNE TRIATHLON 02:30:31
81 MARY Fabien VE M 02:30:34
82 LE BARS Florent VE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 02:30:51
83 THOMAS Simon SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:30:58
84 DENIS Bertrand VE M 353 TRIATHLON CLUB 02:30:59
85 COQUET Pierre-yves SE M 02:31:19
86 KEVIN Yven SE M 02:31:27
87 THIBAULT Adrien SE M GREGAM TRI 02:31:39
88 DABROWSKI Matthieu VE M TRIATHLON OLYMPIC DINARD 02:31:53
89 LE GALL Clarence SE F RENNES TRIATHLON 02:33:18
90 BLANCHARD Sylvain SE M VAL ANDRE TRIATHLON 02:33:19
91 VOLANT Stéphane VE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA 02:33:38
92 LE MAUR Fabien SE M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 02:33:54
93 DAVID Pascal VE M 02:34:01
94 LEROUX David VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:34:17
95 TESSON Clement VE M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 02:34:42
96 MCNEILE William SE M 02:34:52
97 JOSSELIN Jeremie SE M 02:34:54
98 LIZEE Boris VE M GRANVILLE TRIATHLON 02:35:04
99 ANNEZO Louis SE M 02:35:08
100 DELAPART André VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:35:17