Chronométrage de la course Championnat d'Ille et Vilaine de Triathlon Courte distance - Individuel 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Championnat d'Ille et Vilaine de Triathlon - Courte distance - Individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
101 ORY Pierrick VE M 353 TRIATHLON CLUB 02:35:41
102 MAUGER Amélie SE F SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:35:57
103 GUERIN Nicolas SE M CLUB NAUTIQUE CASTELBRIANTAIS 02:36:04
104 MARTIN Grégory SE M QUIMPER TRIATHLON 02:36:48
105 OLLIER Philippe VE M U.S.O. BEZONS 02:36:56
106 MAYE Victor SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:37:21
107 GODET Sylvain VE M 02:37:23
108 BERNACHE ASSOLLANT Frédéric VE M CAEN TRIATHLON 02:37:54
109 JEANNIN Mathieu VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 02:38:33
110 PIRIOU Bastien SE M 02:38:39
111 CORMIER Agathe SE F TRIATHLON COTE D EMERAUDE 02:38:45
112 LEBRETON Anne Lise SE F SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:39:06
113 LELANNIER Steven SE M GARNISON RENNES TRIATHLON 02:39:15
114 MICKAEL Boschet VE M BROCELIANDE TRIATHLON 02:39:21
115 PRIOUX Bruno VE M 02:39:28
116 DOMOGALA Christophe VE M RENNES TRIATHLON 02:39:35
117 MOTILLON Tom SE M 02:40:12
118 MIAS Gerard VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 02:40:19
119 JULIEN Antoine SE M 02:40:52
120 DELABAYE Mickael VE M FELGER TRIATHLON 02:40:56
121 SEVENOU Lea SE F 02:41:12
122 SABATER Stephane VE M LIFFRE CORMIER TRIATHLON 02:42:01
123 JAN Frédéric VE M RENNES TRIATHLON 02:42:36
124 PARIS Olivier SE M 02:42:37
125 DESMOULINS-LEBEAULT Agnes VE F 02:42:52
126 REPINSKI Laurent SE M STADE FRANCAIS 02:43:05
127 LAGADEC Yann VE M 02:43:16
128 RONAN Philippe VE M 02:43:37
129 LE ROUX Ronan VE M CAB PONT L ABBE 02:43:41
130 BERTHELOT Alain VE M BROCELIANDE TRIATHLON 02:44:00
131 PICAULT Dominique SE M PAYS D AURAY TRIATHLON 02:44:21
132 BERTHO Loic VE M VAL ANDRE TRIATHLON 02:44:30
133 DELACROIX Vincent VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:44:36
134 HARDY Justine SE F GRANVILLE TRIATHLON 02:45:05
135 HEURTEUX Florette SE F TRIATHLON COTE D EMERAUDE 02:45:20
136 RANNOU Eric VE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 02:45:35
137 DE BRUYN Xavier VE M 02:45:45
138 JAMIN Thierry VE M FELGER TRIATHLON 02:46:33
139 POINTILLART Fabrice VE M LIFFRE CORMIER TRIATHLON 02:46:57
140 CORNEVIN Florine SE F RENNES TRIATHLON 02:47:36
141 TIREL Alexis SE M BROCELIANDE TRIATHLON 02:47:37
142 PERS Edouard SE M RENNES TRIATHLON 02:48:12
143 BERNARD Sandra SE F GRANVILLE TRIATHLON 02:48:14
144 BATAILLE Luc JU M 353 TRIATHLON CLUB 02:48:42
145 BELAZ Sorya SE F SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:49:45
146 THEBAULT Stephane VE M 02:49:52
147 RAOUL Fabien SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:50:24
148 TAS Vincent VE M TC VAL 02:51:44
149 LEGROS Steeven SE M CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 02:52:00
150 GESBERT Lionel VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 02:52:18