Chronométrage de la course Championnat d'Ille et Vilaine de Triathlon Courte distance - Individuel 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Championnat d'Ille et Vilaine de Triathlon - Courte distance - Individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
151 BASTIDE Francois VE M 02:52:43
152 TROLETTI Yann SE M BLAIN TRIATHLON 02:53:33
153 FAUCHEUX Denis VE M RENNES TRIATHLON 02:53:33
154 JULIEN Maxime SE M MSA TRIATHLON 02:53:49
155 LAMBART Florent SE M 02:54:54
156 NOBILET Baptiste SE M LIFFRE CORMIER TRIATHLON 02:58:57
157 MOQUET Patrice VE M 02:59:02
158 GUERINEL Williams SE M GRANVILLE TRIATHLON 02:59:30
159 TICHADOU Guy VE M ISTRES SPORTS TRIATHLON 03:00:44
160 VALLA Rebecca VE F RENNES TRIATHLON 03:02:29
161 PIGUEL Yvan VE M 03:06:02
162 SZOT Jean VE M 03:09:19
163 CARRAULT Roxane SE F 03:11:29
164 GUILLERM Daniel VE M RENNES TRIATHLON 03:15:36
DNF BODILA Bey-am VE M 00:00:00
DNF DENOUAL Baptiste SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:00:00
DNF HEARD Mathieu SE M CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 00:00:00
DNF LALYS Karine SE F SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:00:00
DNF LOISON Alexandre SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:00:00
DNF SIFFROY Bertrand VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:00:00
DNS BOHN Jean-françois SE M 00:00:00
DNS DOMIS Philippe VE M BROCELIANDE TRIATHLON 00:00:00
DNS FOUYER Tom SE M 00:00:00
DNS LOYET .arnaud VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:00:00
DNS VERDES Nicolas VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:00:00
DNS BAGLIN Sylvain VE M COURBEVOIE TRIATHLON 00:00:00
DNS BARBEDETTE François-gabriel SE M 00:00:00
DNS BOCCHECIAMPE Nicolas VE M SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON 00:00:00
DNS BRUNET Julien VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:00:00
DNS DELEPINE Herve VE M ASCR TRIATHLON 00:00:00
DNS GENANS Richard VE M RENNES TRIATHLON 00:00:00
DNS GILLET Stéphane VE M 00:00:00
DNS GUYOMARD Franck SE M KEMPERLE TRIATHLON 00:00:00
DNS HOUAL Ronan VE M RENNES TRIATHLON 00:00:00
DNS JOLY Pierre SE M 00:00:00
DNS KERZERHO Olivier VE M HENNEBONT TRIATHLON 00:00:00
DNS LAVERGNE Thomas SE M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:00:00
DNS LE SCORNET Nicolas VE M DINAN TRIATHLON 00:00:00
DNS LE STRAT Mathieu SE M PONTIVY TRIATHLON 00:00:00
DNS LEMAITRE Clarisse VE F ERNEENNE SPORTS TRIATHLON 00:00:00
DNS LERABLE Louis SE M 00:00:00
DNS NESTOUT Benoit VE M 00:00:00
DNS NOBILET Robert VE M LIFFRE CORMIER TRIATHLON 00:00:00
DNS PARMENTIER Eflamm SE M 00:00:00
DNS PIGNEROL Mady SE F 00:00:00
DNS SAUDEMONT Manoel VE M TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 00:00:00
DNS SEBILLE Marc VE M 00:00:00
DNS VEISTROFFER Baptiste SE M QUIMPER TRIATHLON 00:00:00
DNS VICTOR Genans Boiteux SE M 00:00:00
1 2 3 4 Page suivante Dernière page