Chronométrage de la course Championnat d'Ille et Vilaine de Triathlon Courte distance - Individuel 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Championnat d'Ille et Vilaine de Triathlon - Courte distance - Individuel

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 HUBERT Mathieu SE M RENNES TRIATHLON 02:00:40
2 2 GUYOT Yann SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:01:10
3 3 HOUDRE François SE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 02:02:33
4 4 MACQ Guillaume SE M QUIMPER TRIATHLON 02:02:54
5 5 THOMAS Quentin SE M RENNES TRIATHLON 02:04:33
6 6 GUILLEMOT Arnaud SE M RENNES TRIATHLON 02:04:56
7 7 COUTANCE AMAURY SE M CAEN TRIATHLON 02:05:09
8 8 DRUGEOT Jérémie SE M LAVAL TRIATHLON CLUB 02:05:10
9 9 RIBAU Gildas SE M LANNION TRIATHLON 02:05:30
10 10 GONNET Julien VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:05:44
11 11 BOUVET Antoine SE M CESSON SEVIGNE TRIATHLON 02:07:00
12 12 HENRY Robin SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 02:08:20
13 13 COUTURE Thierry SE M LANNION TRIATHLON 02:08:29
14 14 LE THEON Mickael SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:11:04
15 15 BOULBIN Etienne SE M RENNES TRIATHLON 02:11:25
16 16 MACQ Victor SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 02:11:42
17 17 COUPE Adrien SE M 02:12:38
18 18 MARTIN Laurent VE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 02:12:39
19 19 DUREY Kevin SE M MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME TRIATHLON ET RUNNING 02:12:53
20 20 VIELEROBE Gaël SE M RENNES TRIATHLON 02:13:06
21 21 LAMBART Paul SE M 02:14:26
22 22 BRUNET Thomas SE M RENNES TRIATHLON 02:14:53
23 23 AVRIL Teddy SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 02:14:54
24 24 LE VERGER Josselin VE M RENNES TRIATHLON 02:14:57
25 25 LEBRETON Arnaud VE M LANNION TRIATHLON 02:15:10
26 26 LERAY Emmanuel VE M CESSON SEVIGNE TRIATHLON 02:15:25
27 27 CHUNIAUD Sylvain VE M MIRAMONT TRIATHLON 02:16:33
28 28 SALMON Léo SE M LANNION TRIATHLON 02:17:18
29 29 DIVARET GAËTAN VE M 02:17:19
30 30 DUCHENE Ronan SE M RENNES TRIATHLON 02:17:22
31 31 BIGUET Emmanuel SE M RENNES TRIATHLON 02:17:24
32 32 FEUVREL Sylvain SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:17:34
33 33 ROUSSIGNE Jeremy SE M 02:17:42
34 34 PERQUIN Sébastien VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 02:17:47
35 35 LOIZON Damien SE M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 02:17:54
36 36 ADAM Frederic VE M 6 REGIMENT DU GENIE 02:18:25
37 37 HALLAIS William SE M 02:18:35
38 38 TREMAUDAN Samuel SE M RED STAR CLUB CHAMPIGNY 02:18:55
39 39 LE SECH Valentin SE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA 02:19:41
40 40 DURAND Dorian SE M CESSON SEVIGNE TRIATHLON 02:19:52
41 41 DESESQUELLES Emmanuel VE M 353 TRIATHLON CLUB 02:20:14
42 42 BLANCHARD Victor SE M 02:20:22
43 43 PECHARD Julien SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 02:21:03
44 44 LE BUSSY Loïc SE M RENNES TRIATHLON 02:21:11
45 45 BOUDET Stéphane VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:22:15
46 46 CHEVALIER Yvan SE M 02:22:22
47 47 FABRE Florent SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 02:22:25
48 48 STERVINOU Nicolas SE M SNLS44 02:22:31
49 49 CHEMIN Sébastien VE M SNLS44 02:22:31
50 50 MAROLE Yves VE M 02:22:47
Première page Page précédente 1 2 3 4