Chronométrage de la course Championnat d'Ille et Vilaine de Triathlon Sprint - Individuel 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Championnat d'Ille et Vilaine de Triathlon - Sprint - Individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 GUYOT Yann SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:57:27
2 SANTOS Luis SE M CAEN TRIATHLON 00:57:40
3 BELIER Benoît SE M ERNEENNE SPORTS TRIATHLON 00:58:59
4 GRENEU Maxime SE M RENNES TRIATHLON 00:59:50
5 MAGUERO Pierre SE M RENNES TRIATHLON 01:00:27
6 RAMBAUD Simon SE M BREST TRIATHLON 01:01:34
7 VERNET Christophe SE M CESSON SEVIGNE TRIATHLON 01:01:42
8 HENRY Maël CA M LANNION TRIATHLON 01:01:53
9 POCINHO Quentin CA M RENNES TRIATHLON 01:02:18
10 CHRISTIN Jérémie SE M RENNES TRIATHLON 01:02:51
11 BEGOUIN Thibaut SE M CNP REDON 01:02:58
12 GUERIN Florian SE M 353 TRIATHLON CLUB 01:03:00
13 BELIER Noe JU M ERNEENNE SPORTS TRIATHLON 01:03:01
14 BENOIT Evan CA M CHARTRES METROPOLE TRIATHLON 01:03:22
15 BIGUET Romain JU M RENNES TRIATHLON 01:03:30
16 LE PRADO Ken SE M YO X TEAM (BY NATURE) 01:03:36
17 COQUELIN Tristan SE M 01:03:55
18 EDERN Pierre JU M TEAM LANDI TRIATHLON 01:04:25
19 BELE Théo CA M 01:04:34
20 POUPINEAU Pierre SE M 01:04:36
21 LE GOVIC Stéphane SE M LANNION TRIATHLON 01:04:41
22 GEORGELIN Keven SE M 01:04:46
23 ARONDEL Alexandre SE M ASVEL TRIATHLON 01:04:56
24 POUSSIER Hugo SE M RENNES TRIATHLON 01:05:08
25 GROSBOIS Thomas SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:05:16
26 LOUVEAU Vincent SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:05:17
27 HAIE Pierre SE M 01:05:20
28 ROULLEAU Paul SE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA 01:05:22
29 LEMERCIER Philippe VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:05:35
30 SPASSEVITCH Stéphane SE M TRIATHLON MEDIA CLUB 01:05:39
31 BARBEDETTE François-gabriel SE M 01:05:44
32 CHAUVEL Simon SE M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 01:05:45
33 LOUAPRE Kerrian SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:05:52
34 LORAND Clément SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:05:59
35 HERVEIC Yann VE M COUTANCES TRIATHLON 01:06:01
36 RICHARD Julien JU M BROCELIANDE TRIATHLON 01:06:05
37 MOQUET Nicolas SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:06:17
38 HERVE Paul CA M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:06:31
39 RIVET Jean-christophe SE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 01:06:44
40 CABELGUEN Pierre-louis SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:06:45
41 YVES François JU M TC VAL 01:06:49
42 BESTIN Amalric SE M 01:06:51
43 BONNE Frederic VE M CHATEAUGIRON TRIATHLON 01:06:53
44 LE GOURRIEREC Julien CA M ECUREUILS DE PLOUAY 01:07:12
45 GRENEU Adrien SE M 01:07:19
46 CLAUSTRE Mathieu SE M BULKPOWDERS OCR TEAM 01:07:20
47 BIZ Michael VE M 01:07:28
48 RENAULT Kevin SE M 01:07:31
49 LHUISSIER Thomas SE M 01:07:34
50 BRIGNOU Benoît SE M MORLAIX TRIATHLON 01:07:36
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6