Chronométrage de la course Championnats Régionaux Cross-Country 2020 BENJAMINS U14 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Championnats Régionaux Cross-Country 2020 - BENJAMINS U14

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LEROUX Evann BE M Entente Des Mauges* 00:09:20
2 SERREAU Melvin BE M Us St Berthevin 00:09:21
3 VAIRE Maxime BE M Ua Canton De Savenay 00:09:22
4 AUBRY Valentin BE M Entente Athle Nord Mayenne * 00:09:25
5 PRODHOMME Lucas BE M Athletisme Sarthe Loir 72 00:09:27
6 LE BOT Alban BE M Es Coueron 00:09:33
7 LEPINE Gauthier BE M St Joseph Ancenis 00:09:34
8 LERAY Antonin BE M Ste Thérèse 00:09:40
9 LOPES Tiago BE M Angers Athle* 00:09:41
10 DENIZOT Remi BE M Nantes Metropole Athletisme* 00:09:41
11 DURAND Lilian BE M Entente Angevine Athletisme* 00:09:44
12 LORCERY Titouan BE M Asec La Pommeraye 00:09:44
13 DESSOMME Xavier BE M St Pierre Les Essarts 00:09:45
14 LINSENMAIER Georges BE M Entente Angevine Athletisme* 00:09:47
15 CAILLET Gaspard BE M Sc Orvault 00:09:52
16 COLOMBO Jules BE M 00:09:53
17 NICOLAY Alexandre BE M Entente Athle Nord Mayenne * 00:10:00
18 LAMY Solal BE M Upac Chateau-gontier * 00:10:00
19 PRISSET Mathis BE M Entente Sevre 00:10:02
20 BRETON Clement BE M Vs La Ferte Bernard 00:10:02
21 MORDRET Evan BE M Entente Athle Nord Mayenne * 00:10:06
22 RABREAU Celian BE M Saint Jean De Monts Vendee Tri 00:10:06
23 CRUARD MATHEO BE M EM 00:10:08
24 YOU Philemon BE M Athle Bocage Vendee* 00:10:12
25 GANDON Ronan BE M Entente Sarthe Athletisme* 00:10:17
26 GARREAU Louis BE M Entente Des Mauges* 00:10:17
27 SUIRE Malo BE M Sc Orvault 00:10:18
28 BANCHEREAU Adam BE M Entente Angevine Athletisme* 00:10:19
29 TESSIER Timothe BE M Entente Sarthe Athletisme* 00:10:20
30 CASTEL GACHET Maxime BE M Ac Varades 00:10:21
31 CAILLERE Jules BE M Entente Athle Nord Mayenne * 00:10:21
32 EVRARD Jules BE M Athletic Club Du Pays D Anceni 00:10:23
33 VIOT Ezechiel BE M Entente Angevine Athletisme* 00:10:23
34 RUAULT Luis BE M Athletisme Saint Barthelemy D’ 00:10:23
35 FONTENIT Quentin BE M Racing Club Nantais * 00:10:24
36 CLAVERY Hugo BE M Ua Canton De Savenay 00:10:28
37 TRICOT Melvin BE M Athle Bocage Vendee* 00:10:28
38 LE SANN Lucas BE M Blanche de Castille 00:10:28
39 BRIAND Victor BE M Asc Cormaris Triathlon Athleti 00:10:29
40 GRACIA Romeo BE M Nantes Metropole Athletisme* 00:10:30
41 MARCHANT Corentin BE M Es Coueron 00:10:30
42 MARICHAL Felix BE M Upac Chateau-gontier * 00:10:31
43 TESSIER Nolan BE M Upac Chateau-gontier * 00:10:31
44 GIRARD Mathys BE M Entente Sarthe Athletisme* 00:10:32
45 GAUDIN Raphael BE M Saint Jean De Monts Vendee Tri 00:10:33
46 PASQUET Gustave BE M Nantes Metropole Athletisme* 00:10:34
47 ROUX Louison BE M Chalonnes Olympique Sport 00:10:34
48 BEAUJEAN-QUILLIVIC Simon BE M Sc Orvault 00:10:34
49 BRIELLES Amaury BE M Entente Angevine Athletisme* 00:10:34
50 DUBOIS Mathys BE M Nantes Metropole Athletisme* 00:10:34
Première page Page précédente 1 2 3 4