Chronométrage de la course Championnats Régionaux Cross-Country 2020 MINIMES U16 Garçons 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Championnats Régionaux Cross-Country 2020 - MINIMES U16 Garçons

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 TESFAMARIAM Abraham MI M Nantes Metropole Athletisme* 00:12:25
2 ORION Alan MI M Athle Bocage Vendee* 00:12:28
3 FLON Tobias MI M Upac Chateau-gontier * 00:12:39
4 BLOT Robin MI M Entente Athle Nord Mayenne * 00:12:44
5 FERNANDEZ Killian MI M Sc Orvault 00:12:52
6 MERLET Pierre MI M Athletic Clubs Du Littoral 44* 00:12:53
7 RUAULT Paul MI M Athletisme Saint Barthelemy D’ 00:12:53
8 GUIHENEUC Enzo MI M Athletisme Saint Barthelemy D’ 00:12:54
9 NICOLAS Enzo MI M Anille Braye Athletisme 00:13:08
10 MOUTAL Mathis MI M Entente Sarthe Athletisme* 00:13:11
11 VIGNERON Hugo MI M Entente Sevre 00:13:16
12 REBOURS Mathis MI M Upac Chateau-gontier * 00:13:22
13 PRODHOMME Thomas MI M Athletisme Sarthe Loir 72 00:13:24
14 COCAULT Julien MI M Ac Roche-sur-yon * 00:13:24
15 ROBERT Nicolas MI M Entente Angevine Athletisme* 00:13:29
16 RONDEAU Maxence MI M Upac Chateau-gontier * 00:13:31
17 PASSELANDE Theo MI M Upac Chateau-gontier * 00:13:33
18 MORIO Quentin MI M Athletic Clubs Du Littoral 44* 00:13:37
19 BRUTSCHINE Thomas MI M Ouest Vendee Athletisme* 00:13:37
20 NEGREL Louison MI M Nantes Metropole Athletisme* 00:13:38
21 HEDIN Pierre MI M Athletisme Sarthe Loir 72 00:13:38
22 COHENNER Eliott MI M Sc Orvault 00:13:39
23 RIGOUIN Yoann MI M Entente Athle Nord Mayenne * 00:13:39
24 CRESPEL-GOURET Leo MI M Ua Canton De Savenay 00:13:41
25 MICHELOT Loevan MI M Athletic Clubs Du Littoral 44* 00:13:41
26 BERNARDOT Evan MI M Es Coueron 00:13:44
27 BLARD Yoni MI M Ouest Vendee Athletisme* 00:13:46
28 MARIE Yael MI M Athletic Retz Sud Lac 00:13:49
29 SIMONNEAU Alexis MI M Sc Orvault 00:13:50
30 VOISINE Jose MI M Sc Orvault 00:13:50
31 GOURAUD Antonin MI M Entente Sevre 00:13:51
32 LEFEVRE Adrien MI M Intrepide De Pre-en-pail 00:13:53
33 RICHARD Nolan MI M Athletic Clubs Du Littoral 44* 00:13:54
34 RIGOT Nathan MI M Es Coueron 00:13:55
35 PICHOT Lucas MI M Angers Athle* 00:13:56
36 PHILIPPOT Noah MI M Ag Cosse-le-vivien 00:13:56
37 MERLE Sacha MI M Chalonnes Olympique Sport 00:13:57
38 AUTRET Corentin MI M Athletic Clubs Du Littoral 44* 00:14:00
39 BRANCHEREAU Diego MI M Ca Du Pays Saumurois * 00:14:00
40 HUET Leonid MI M Angers Athle* 00:14:01
41 ROBINEAU Gregoire MI M Entente Athle Nord Mayenne * 00:14:02
42 BOIS Arthur MI M Us Le Mans 00:14:05
43 OGIER Ewen MI M Athletic Sud Vendee * 00:14:05
44 PRINCE Antoine MI M Sc Orvault 00:14:06
45 FRADIN Thomas MI M Ouest Vendee Athletisme* 00:14:06
46 ESTERMANN CORNEE Antoine MI M Chalonnes Olympique Sport 00:14:07
47 PERREIN Gabriel MI M Nantes Metropole Athletisme* 00:14:07
48 MARION Victor MI M Jogging Meslay Athletisme 00:14:09
49 BUI Minh MI M Athletisme Saint Barthelemy D’ 00:14:10
50 DALIBON Lilo MI M Es Segre Haut Anjou * 00:14:10
Première page Page précédente 1 2 3 4