Chronométrage de la course Choco Trail Choco Trail 24 km 2017

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Choco Trail - Choco Trail 24 km

Catégories GLOBAL ES SE V1 V2 V3 V4
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 COMINGES Cyrille V1 M S/L NANTERRE ATHLETIC CLUB 01:38:47
2 GUIVARCH Vincent SE M 01:41:12
3 GENCE BERTRAND SE M VERNEUIL AC 01:41:29
4 BOUSQUET Simon SE M S.O. HOUILLES TRIATHLON 01:42:09
5 LE MEUR Romain SE M 01:45:42
6 PRUGNAUD Gilles V2 M ANDRESY ATHLETISME 01:45:54
7 GUIVARCH Jacques SE M 01:46:09
8 HOUEE Daniel V1 M VERNEUIL AC 01:47:01
9 PELCAT Antoine SE M 01:50:41
10 NINEVEN Guillaume SE M UA SOCIETE GENERALE 01:50:43
11 DELAUNAY Joachin SE M S.O. HOUILLES TRIATHLON 01:51:02
12 DAVOULT Guillaume SE M 01:51:22
13 CHARLES Sébastien V1 M PLM CONFLANS 01:51:39
14 BORTOLOT Laurent V1 M CLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE 01:51:42
15 DURILLON Cyril SE M 01:51:47
16 MOULET David V1 M 01:52:46
17 ROBERT Alexandre SE M 01:53:23
18 VAUCHELLES Nicolas SE M 01:54:08
19 LEGRAND Damien V1 M 01:54:54
20 COQUARD Stephane SE M ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT 01:54:58
21 EL KILANY Abdelnasser SE M SA MONTROUGE PARIS 12 01:55:50
22 ALMIN Warren SE M AS POISSY ATHLETISME 01:55:56
23 CLOAREC Nicolas SE M 01:56:25
24 BLAIRON Sylvain V1 M RAID LIFE 01:56:40
25 QUENTIN-FROIGNANT Benjamin SE M RAID LIFE 01:56:55
26 POLGE Fabrice V1 M 01:57:51
27 RUPPRECHT BENOIT V1 M FOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE 01:58:24
28 CHAPUT Christophe V1 M 01:58:33
29 CASSIER Etienne SE M 01:58:42
30 MAURICE Bruno SE M 01:58:52
31 CHANGENET Emmanuel SE M VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON 01:59:01
32 DUQUESNE Julien ES M 01:59:05
33 ERNAULT Romain SE M 01:59:08
34 BESSON Regis V1 M 01:59:11
35 HADDAOUI Amine V2 M CLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE 01:59:11
36 REGNAULT Nicolas V1 M 01:59:15
37 LAMBERT Vincent V2 M 01:59:19
38 BAHON Cedric V1 M 01:59:28
39 FLOURY Stéphane V1 M US METRO TRANSPORT (PARIS) 01:59:51
40 BAUDOIN Raphael V1 M EA CERGY PONTOISE ATHLETISME * 01:59:56
41 JOLIVET David SE M 02:00:04
42 DELAMARE Thibaut V1 M 02:00:19
43 PASQUET MICHEL V1 M CA MANTES-LA-VILLE 02:00:37
44 CLIMENT Mathieu V1 M 02:00:49
45 MACKIE CHRISTOPHER V1 M VERNEUIL AC 02:00:59
46 PEROL Aurelien SE M 02:00:59
47 MANUGUERRA Allan SE M CHESSY TRIATHLON VAL D EUROPE 02:01:00
48 LENAIN Florent V1 M TRINOSAURE 02:01:12
49 PAVLIN Gaetan ES M 02:01:33
50 FILIAS Christophe V1 M 02:01:48
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10