Chronométrage de la course CORRIDA de LANGUEUX 09-10 000m Pop F-G 1995 ou avant CARREFOUR - LEROY MERLIN 2013

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : CORRIDA de LANGUEUX - 09-10 000m Pop F-G 1995 ou avant CARREFOUR - LEROY MERLIN

Catégories GLOBAL CA ES JU MI SE V1 V2 V3 V4
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
438 51 BRARD YVONNICK V2 M EVRAN (22) 00:47:16
453 52 LE QUELLEC Alain V2 M ERDF 00:47:28
462 53 SAUGEOT CHRISTIAN V2 M PPA 00:47:36
468 54 PICAULT PATRICK V2 M 00:47:41
474 55 RAULT Pascal V2 M RANCE JOGGING 00:47:48
479 56 TROUFFLARD Alain V2 M RENNES RUNNING 00:47:53
485 57 HONORE Bruno V2 M ST-BRIEUC (22) 00:47:57
516 58 BALCOU DENIS V2 M TREVOU-TREGUIGNEC (22) 00:48:42
519 59 GOASDOUE Louis V2 M AS BEGARD 00:48:46
520 60 RUFFET Daniel V2 M PLOUFRAGAN (22) 00:48:48
523 61 MARTEL Herve V2 M BAIE D'ARMOR TRANSPORTS 00:48:52
531 62 THOMAS BERTRAND V2 M L'HUISSERIE JOGGING 00:48:56
535 63 PELLAN Alain V2 M MACADAM PLOUFRAGANAIS 00:49:04
545 64 LESNIER THIERRY V2 M AMICALE ST BRIEUC AGGLO 00:49:13
552 65 TRONEL Michel V2 M ST-BRIEUC (22) 00:49:21
557 66 THOMAS Yves V2 M TREVE (22) 00:49:24
567 67 RUAULT PAUL V2 M EREAC (22) 00:49:32
576 68 CHAPELAIN Michel V2 M 00:49:44
583 69 LE GUENNIC PHILIPPE V2 M ERDF 00:49:48
584 1 BURLOT Anne marie V2 F LES COUREURS DE L'HILVERN 00:49:49
586 70 ANDRE Gilles V2 M ENTRE TERRE ET MER 00:49:52
591 71 BRIENS DIDIER V2 M LANGUEUX (22) 00:49:55
599 72 GUYON Bernard V2 M AC CESSON 00:50:01
611 73 LECORGUILLE Sylvain V2 M JOGGING PAYS DE LAMBALLE 00:50:12
617 74 FREREUX Jean paul V2 M RENNES (35) 00:50:14
634 75 LE BERRE REGIS V2 M LES COUREURS DE L'IC 00:50:34
649 2 VITEL Martine V2 F LA VAILLANTE ST BRIEUC 00:50:50
654 3 ROBERT Sylvie V2 F ST-BRIEUC (22) 00:50:54
655 76 MARC Christian V2 M 00:50:55
660 77 HENRY Guy V2 M LANFAINS (22) 00:50:58
667 78 MONTOYA ALAIN V2 M 00:51:13
671 79 LAGREE Christian V2 M LOUANNEC (22) 00:51:16
678 4 LUCAS MARIE PIERRE V2 F COURIR A PLOUARET 00:51:28
680 80 BRAUD Bernard V2 M MALESTROIT (56) 00:51:28
682 5 PERRIN NICOLE V2 F AS 22 00:51:30
685 81 COTTON François V2 M ST-BRIEUC (22) 00:51:35
688 82 THOMAS Pierrick V2 M LOUDEAC (22) 00:51:35
692 83 FLORENT Eric V2 M ERDF 00:51:38
704 84 COMTET Patrice V2 M PLOUAGAT (22) 00:52:06
708 85 PINCEMIN PIERRICK V2 M ERDF 00:52:16
710 6 PAGLIARO Odile V2 F YFFINIAC (22) 00:52:17
711 86 MARGELY ERIC V2 M 00:52:17
732 87 DENIS Jean-Luc V2 M BREST (29) 00:52:49
735 88 VAZEL MARC V2 M BFR22 00:53:01
737 89 DELABROSSE PATRICE V2 M RANCE JOOGING 00:53:04
743 7 GUYOMARD Renee V2 F UACA 00:53:23
746 90 LE FLOHIC Jean-Pierre V2 M AS BEGARD 00:53:30
762 91 CARRE Philippe V2 M JEAN STALAVEN SAS 00:54:12
772 92 HELLARD Pierre-Yves V2 M UACA 00:54:26
773 93 BOULLARD Patrick V2 M NOYAL (22) 00:54:28