Chronométrage de la course CORRIDA de LANGUEUX 09-10 000m Pop F-G 1995 ou avant CARREFOUR - LEROY MERLIN 2013

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : CORRIDA de LANGUEUX - 09-10 000m Pop F-G 1995 ou avant CARREFOUR - LEROY MERLIN

Catégories GLOBAL CA ES JU MI SE V1 V2 V3 V4
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
776 8 LAVENANT Marie-Paule V2 F LANGUEUX (22) 00:54:30
788 94 LESCOUET HERVE V2 M PLOUFRAGAN (22) 00:54:48
790 9 FOURNIER Patricia V2 F OASIS 00:54:51
791 95 MEANARD Bruno V2 M ERDF 00:54:53
793 96 RAULT Yannick V2 M TEAM PAPILLONS DE CHARCOT 00:54:53
798 97 BEAUVY ALAIN V2 M ST-M'HERVON (35) 00:55:02
799 98 MARIETTE HERVE V2 M PLENEUF-VAL ANDRE (22) 00:55:04
803 99 RONDEL JEAN-NOEL V2 M BSA 00:55:18
806 100 JEANSON DANIEL V2 M LANGUEUX (22) 00:55:22
814 101 CHARVET BENOIT V2 M 00:55:34
833 102 LEBRUN SERGE V2 M 00:56:07
837 103 FRADIN Dominique V2 M CANCALE (35) 00:56:09
843 104 LE MEE GEORGES V2 M YFFINIAC (22) 00:56:16
844 10 BRAUD Mauricette V2 F MALESTROIT (56) 00:56:17
845 11 GAUTRAIS Maryvonne V2 F LANGUEUX (22) 00:56:19
846 12 MENGUY Caroline V2 F 00:56:19
847 105 LARONCHE Patrick V2 M PLERIN (22) 00:56:26
848 106 BARON Philippe V2 M ERDF 00:56:27
849 13 HOUZE FRANCOISE V2 F LA VAILLANTE ST BRIEUC 00:56:28
872 107 TERTRE Christophe V2 M AS DU VOLANT 00:56:52
883 108 MELOU HERVE V2 M 00:57:04
894 109 TRAVERS DIDIER V2 M 00:57:10
895 14 PARISE BRIGITTE V2 F 00:57:10
896 110 DUPONT Yann V2 M PLERIN (22) 00:57:11
898 111 BRIS ANDRE V2 M LANGUEUX (22) 00:57:12
899 112 BOINET MICHEL V2 M PLOEUC-SUR-LIE (22) 00:57:17
907 113 CREZE Jean-Noël V2 M LANGUEUX (22) 00:57:24
908 114 KERMEUR DOMINIQUE V2 M 00:57:24
910 115 DELTHEIL René V2 M LANDEHEN (22) 00:57:26
921 15 MORISOT Isabelle V2 F LANGUEUX (22) 00:57:49
924 16 BRARD MARTINE V2 F EVRAN (22) 00:57:53
927 116 PHILIPPE Herve V2 M L'HERMITAGE LORGE (22) 00:57:59
929 117 LE FORESTIER Olivier V2 M LEC LANDEHEN 00:58:02
931 17 LE FEUVRE Marylène V2 F PLOUFRAGAN (22) 00:58:10
948 118 PERSON Didier V2 M LES COUREURS DE L'IC 00:59:15
953 119 LE MERDY Erick V2 M PLOUFRAGAN (22) 00:59:32
962 120 LANDAIS Serge V2 M LA VAILLANTE ST BRIEUC 01:00:04
963 18 LANDAIS Françoise V2 F PLOUFRAGAN (22) 01:00:04
965 19 JUNGERS Cathy V2 F ST-BRIEUC (22) 01:00:04
970 121 CHAVIGNY Bruno V2 M 01:00:30
972 122 LE CREURER Pascal V2 M SPORT ADAPTE PLAINTEL 01:00:44
987 20 MORIN VIVIANE V2 F ST-BRIEUC (22) 01:02:15
1005 21 LE CUN Michelle V2 F TRELEVERN (22) 01:03:36
1006 22 LABAT Corinne V2 F ST-BRIEUC (22) 01:03:44
1021 23 TSIMBA EMMANUELLE V2 F LORIENT 01:04:36
1025 123 LE GOUGUEC LAURENT V2 M TREGUEUX ATHLETISME 01:05:17
1032 124 DELEU Denis V2 M MESLIN (22) 01:06:21
DNS 0 TRIPOTEAU Pascal V2 M AL JUDO ST BRIEUC 00:00:00
DNS 0 LE CLERC Pascal V2 M ERDF 00:00:00
DNS 0 PHILIPPE Jean-Pierre V2 M JEAN STALAVEN SAS 00:00:00