Chronométrage de la course corrida de Noel 10 KM Le Maine libre 2014

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : corrida de Noel - 10 KM Le Maine libre

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
2 1 EXMELIN Antoine SE M Endurance 72 00:31:28
3 2 PAILLARD Freddy SE M Nantes Metropole Athletisme* 00:31:49
4 3 BOSSU Corentin SE M Ac Roche-sur-yon * 00:31:57
5 4 PIQUET Guillaume SE M Nantes Metropole Athletisme* 00:32:02
6 5 FREMY Olivier SE M Nantes Metropole Athletisme* 00:32:45
7 6 BOUTTIER Franck SE M 00:32:53
8 7 COUTABLE SEBASTIEN SE M 00:33:14
9 8 DURAND Sylvain SE M Free Run 00:33:27
10 9 BROSSET romuald SE M Vincennes Athletic 00:33:34
12 10 DERRIEN XAVIER SE M Nantes Metropole Athletisme* 00:33:37
13 11 POIRIER YOHANN SE M Chalonnes Olympique Sport 00:33:42
14 12 FEQUANT Benjamin SE M Entente Angevine Athletisme* 00:33:50
17 13 LUBIN Eddy SE M 00:34:06
18 14 DESIERREY Frederic SE M A3 Alencon 00:34:10
19 15 GRENECHE Georges SE M Athle 72 Le Mans * 00:34:19
20 16 BLANCONNIER Gildas SE M Nantes Metropole Athletisme* 00:34:19
21 17 ROUMY Miguel SE M Allonnes Arnage Athletisme * 00:34:25
23 18 GUENIER Ghislain SE M 00:34:30
25 19 GRENECHE Sylvain SE M Athle 72 Le Mans * 00:34:33
26 20 CORBEAU David SE M Nantes Metropole Athletisme* 00:34:47
27 21 GRANDJEAN Vincent SE M 00:34:47
28 22 VERGNE Julien SE M Patriote Bonnetable 00:34:56
31 23 COLLET Prospert SE M 00:35:10
33 24 JEAN gary SE M As Nogent-le-rotrou 00:35:17
34 25 ROBINEAU Simon SE M Le Mans A 72 00:35:18
36 26 TRABELSI Mehdi SE M 00:35:24
37 27 SALLE Charly SE M 00:35:24
38 28 LE GALL BENJAMIN SE M Endurance 72 00:35:25
39 29 CHENAIS Steven SE M 00:35:28
40 30 BROUTÉ Roméo SE M 00:35:29
41 31 MARY GUILLAUME SE M Nantes Metropole Athletisme* 00:35:32
42 32 COTINEAU CHARLES SE M Endurance 72 00:35:33
43 33 PICARD Vincent SE M 00:35:37
44 34 DUPONT Jean -Charles SE M 00:35:39
45 35 LEGRET ROMAIN SE M 00:35:40
48 36 BOUSSION Sylvain SE M 00:35:47
49 37 BELLANGER Miguel SE M Us Metro Transport (paris) 00:35:51
50 38 RIGAULT Julien SE M Le Mans A 72 00:35:52
51 39 RIGAULT Matthieu SE M Allonnes Arnage Athletisme * 00:35:55
52 40 COSSON Sebastien SE M 00:36:02
56 41 CONNERE Antoine SE M 00:36:11
57 42 AUFFRET Alexandre SE M 00:36:13
58 43 DUPONT Guillaume SE M 00:36:13
60 44 HOUSSIN Anthony SE M Free Run 00:36:15
63 45 TISSERANDET Mickael SE M Le Mans A 72 00:36:24
64 46 PICARD Cyril SE M Free Run 00:36:25
69 47 BOUVET JULIEN SE M Co Chateau Du Loir 00:36:46
77 48 VOYE MICHAEL SE M Us Saint-mars-la-briere 00:37:03
79 1 CUSSOT Vincianne SE F Endurance 72 00:37:09
80 49 DENECHERE Aurélien SE M 00:37:09
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8