Chronométrage de la course corrida de Noel 10 KM Le Maine libre 2014

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : corrida de Noel - 10 KM Le Maine libre

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
65 1 PERNET Regis V2 M Endurance 72 00:36:30
68 2 BOUFFARD SERGE V2 M Sports Et Detente 00:36:43
75 3 LEPROUX Denis V2 M Anille Braye Athletisme 00:36:58
97 4 CEYSSEL Bruno V2 M 00:37:41
103 5 PERRIER Jean-Michel V2 M Le Mans A 72 00:37:48
110 6 LELARDEUX Alain V2 M Allonnes Arnage Athletisme * 00:37:57
116 7 DROUET Bruno V2 M 00:38:02
125 8 METAIS STEPHANE V2 M Endurance 72 00:38:31
127 9 CISSE Olivier V2 M 00:38:36
162 10 LE GALL Philippe V2 M Endurance 72 00:39:39
176 11 GAUTIER Didier V2 M Le Mans A 72 00:39:47
181 12 GRENOUILLET Thierry V2 M Co Chateau Du Loir 00:39:54
190 13 PETITBON Herve V2 M 00:40:04
196 14 BEAUDEQUIN ALAIN V2 M Patriote Bonnetable 00:40:13
200 15 LOUAZE Pascal V2 M 00:40:26
206 16 BOINNET Eric V2 M Le Mans A 72 00:40:36
208 17 LAMARRE Patrick V2 M Free Run 00:40:39
214 18 LORIOT Christophe V2 M 00:40:47
232 19 MONTAROU PATRICK V2 M 00:41:11
237 20 BENARD DOMINIQUE V2 M Co Chateau Du Loir 00:41:22
245 21 AMBROGGI Andre V2 M Stade Laurentin Athletisme 00:41:31
247 22 FOURNIER FLORENT V2 M 00:41:32
250 23 MALLET PATRICK V2 M Anille Braye Athletisme 00:41:34
251 24 SUTEAU SYLVAIN V2 M Athle 72 Le Mans * 00:41:35
259 25 LORIOT GILLES V2 M Ea Val D'huisne Champagne 00:41:40
260 26 MENON Eric V2 M Le Mans A 72 00:41:41
263 27 FRUTZ Thierry V2 M 00:41:45
266 28 PERTHUE JEAN PIERRE V2 M 00:41:51
271 29 COUVRAND Pierrick V2 M 00:41:54
288 30 PLEURMEAU Emmanuel V2 M Asce Mutuelles Du Mans A 00:42:21
293 31 PAPIN Pascal V2 M Ea Val D'huisne Champagne 00:42:28
296 32 TÊTU Thierry V2 M 00:42:32
298 33 LETENDARD Patrice V2 M 00:42:34
300 34 BUREY MICHEL V2 M Endurance 72 00:42:35
302 35 PLECIS Philippe V2 M Ja Montfort-gesnois 00:42:37
309 36 POUGET Thierry V2 M 00:42:41
313 37 CONSTANTIN Jean-yves V2 M 00:42:45
314 38 GUILLON HERVE V2 M 00:42:45
320 39 LAURENT Jean-francois V2 M 00:42:50
332 40 POIRIER Stephane V2 M 00:43:02
335 41 CANET Michel V2 M 00:43:04
337 42 GAUTHIER Eric V2 M 00:43:05
343 43 SEPRE Pascal V2 M Asce Mutuelles Du Mans A 00:43:12
345 44 DAVID Rémi V2 M 00:43:15
359 45 COUPEAU Patrice V2 M Forrest Run 72 00:43:28
361 46 RAGUENEAU Didier V2 M 00:43:29
367 47 DECAUX DENIS V2 M A3 Alencon 00:43:33
369 48 ROCHETEAU Pascal V2 M 00:43:33
375 49 TAZANI Mohamed V2 M Us Le Mans 00:43:35
392 50 GÉRON François V2 M Asce Mutuelles Du Mans A 00:43:50
Première page Page précédente 1 2 3 4 5